Страницы: 1
RSS
Как найти список для всплывающего окна?
 
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, всю голову сломала. Выслали файл с всплывающем окном, мне надо убрать это окно, но все значение из всплывающего окна вывести просто списком в икселе.
 
Извините. Пример:
 
Скорее всего этот список написан на скрытом листе .
Если лист не имеет свойство veryhidden, то щёлкните правой клавишей на ярлычку любого листа (внизу слева) и если там есть пункт - Показать..., то нажмите на него. Выскочит окно со скрытыми листами, там выберите нужный лист и нажмите ОК. И на нем будет список.
но без файла - это всего лишь моя догадка
Изменено: New - 04.09.2020 14:38:38
 
Цитата
Настя Настя написал:
Я уверена что люди знают
согласен. Люди знают, притом они не просто знают, а знают, что наполнить значениями такой список можно как минимум тремя способами. И вот от способа наполнения как раз и будет зависеть то, как все его значения получить.
Более чем уверен, что это значения уже есть на каком либо скрытом листе в книге. Попробуйте нажать правой кнопкой мыши на ярлыке любого листа и выбрать пункт Отобразить. Если появится окно - то поочередно выберите каждое значение и ищите там свой список.
Однако лист может быть и очень скрытым, а там уже совсем иная инструкция по отображению...
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
New, так и оказалось! Спасибо!
Страницы: 1
Наверх