Страницы: Пред. 1 2
RSS
Управление шириной отдельной ячейки независимо от изменения ширины всего столбца
 
Цитата
Юрий М написал:
И создавать темы согласно правил. С нормальными названиями - это Ваша обязанность.
Согласен. Правила я изучил - и обязуюсь чтить!
Но всё же я хотел бы понимать ситуацию. Представим пример: Вы приехали на стоянку ставить машину, а Вам охранник говорит: "В соответствии с правилами, на стоянку можно поставить только чистую машину." Вам бы понравилось это? Ведь это его забота поддерживать чистоту на стоянке, а не Ваша. Разве не так?
 
Я зашел к Вам в квартиру с улицы, где хлещет дождь, и пытаюсь пройти в грязных башмаках в зал на чистый ковер. А что, ведь это Ваша забота - поддерживать порядок в квартире...
 
Цитата
Пупер написал:
Ведь это его забота поддерживать чистоту на стоянке, а не Ваша. Разве не так?
Не так: охранник поддерживает чистоту НА СТОЯНКЕ, а содержать свой автомобиль в чистоте - ВАША обязанность.
Ну и примеры у Вас... Тогда я тоже приведу пример: кондуктор не пускает Вас в автобус, так как Ваша одежда ужасно грязная. По Вашей логике - это обязанность кондуктора постирать Вашу куртку. Нормально?
 
Пупер, что за привычка ругаться с модераторами? Слово модератора - закон, на любом форуме.
Во-первых, Вам здесь ни кто ни чем не обязан, в этой ветке мы все здесь волонтеры на добровольной основе. Хотим - помогаем, не хотим - не помогаем; от вас только просят соблюдать несложные правила.
 
а еще если бы был файл-пример СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ возможно бы уже даже помогли и тему предложили вместо Вас
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Цитата
Юрий М написал:
По Вашей логике - это обязанность кондуктора постирать Вашу куртку.
НЕ, не так! По моей логике, - кондуктора не должно волновать, грязная ли у меня одежда. Это - НЕ ЕГО ДЕЛО! То есть кондуктор должен, если ему так хочется, помыть автобус после меня, а не отказывать мне в допуске в этот автобус.
Изменено: Пупер - 21.09.2020 11:32:27
 
Цитата
Пупер написал:
НЕ ЕГО ДЕЛО!
а чьё ж тогда? - он следит за порядком в автобусе
Соблюдение правил форума не освобождает от модераторского произвола
 
buchlotnik,
Я отредактировал пост перед Вашим.
 
Это придурок Пиркаф вернулся :)
БАН
 
Цитата
Пупер написал:
кондуктора не должно волновать, грязная ли у меня одежда
ну это опять от незнания все...В правилах проезда в общественном транспорте четко написано, что в пачкающей одежде и с грязным багажом, который может испачкать других пассажиров, проезд ЗАПРЕЩЕН.
Вот ссылка: https://mosgortrans.ru/passenger/rules/, пункт 6.4.2.
Цитата
Проезжать в пачкающей одежде, провозить зловонные и опасные (легковоспламеняющиеся, взрывчатые, токсичные, коррозионные и другие) вещества, холодное и огнестрельное оружие без чехлов и упаковки, а также вещи (предметы), загрязняющие транспортные средства или одежду пассажиров.
А водитель/кондуктор обязаны эти правила поддерживать. И вот по моей логике как раз это правильно.
Изменено: Дмитрий(The_Prist) Щербаков - 21.09.2020 11:39:40
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
Пупер написал:
То есть кондуктор должен, если ему так хочется, помыть автобус после меня, а не отказывать мне в допуске в этот автобус.
а я, как пассажир, должен просто выкинуть вас из автобуса, что б вы меня не испачкали.
 
Цитата
vikttur написал:
БАН
давно пора. Я еще два назад предлагал забанить нафиг этого пассажира. Сразу же видно, что неадекват.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
Дмитрий(The_Prist) Щербаков написал:
давно пора. Я еще два назад предлагал забанить
Я в тот же момент его и забанил. На сутки. Но оказалось мало )
Страницы: Пред. 1 2
Наверх