Страницы: 1
RSS
Удаление стилей ячеек
 
Скачал с этого сайта стили на пример и все стили сохранились. Теперь когда я открываю любые  экзель файлы, ваши стили мне мешают. Как удалить их так чтобы они  удалились совсем?

Я удаляю по 1 - открываю новую книгу экзель но они не удаляются.
Попробовал макросом удалить все стили - открываю новую книгу экзель но они не удаляются.  Удаляю с одного файла т.е они удаляются на этом файле, НО Открываю другой файл и стили остаются.

Что делать?
Вохможно-ли удалить пользовательские стили из корневой папки экзель чтобы они удалились насовсем?
 
Здравствуйте. А эту тему смотрели?
 
Почитайте еще здесь.
Владимир
 
Цитата
DANIKOLA написал:
Здравствуйте. А  эту тему  смотрели?
К сожелению не помагает.

С макросом удаляется стили в конкретной книге. Когда открываете другую книгу экзель, стили надо заного удалить((
 
Цитата
daVinci: Скачал с этого сайта стили на пример и все стили сохранились
использовали PLEX для загрузки?
Скорее всего, стили хранятся в какой-то из надстроек, либо в личной книге макросов. Вы их удаляете, но не пересохряняете надстройку и "изменения" слетают.
Есть ещё вариант, что стили создаются макросом, конечно…
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
daVinci написал:
Когда открываете другую книгу экзель
надо к ней тоже применить макрос. В чем проблема? Сохраните макрос в надстройку и запускайте для любого файла.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Добрый день, daVinci!  Прочитали ли Вы стаью разработчика по ссылке из #3? Проверили ли у себя папку XLStart?
Владимир
 
Цитата
Jack Famous написал: ...не пересохряняете надстройку и "изменения" слетают.
Спасибо. Оказывается дела в Надстройке.

Еще раз спасибо всем.
Страницы: 1
Наверх