Страницы: 1
RSS
Привидение в эксель, Полтергейст ! принскрин !
 
Привет,  семья Эксель!
Помогите разобраться .
Ситуация: книга эксель / лист .

Когда-то в листе эксель была вставка принскрина , на листе нарастающим итогом ведется отчет ( не вариант все снести) .
Так вот этот принскрин давно удален, при открытии таблицы его нет, но в течение некоторого времени он снова появляется в виде "верхнего слоя" в разных местах таблицы ( видимая область) .

Если зайти на соседний лист и  вернуться обратно на лист нужный - принскрин исчезает.
И так  постоянно. Я не могу даже поймать за хвост ,в какой момент времени эта картинка появляется поверх данных.

Помогите поймать это привидение и уничтожить  
Изменено: марина оболонская - 16.10.2020 13:21:00
 
Я конечно могу ошибаться, но что-то мне подсказывает что нужно приложить книгу эксель, в которой происходят эти недоразумения.
Вордовским файлом тут не обойтись.
Хотя, может быть изгоняющие духов менталисты смогут провести сеанс удаленно. Но почти уверен, что для этого им потребуется хотя бы путь к каталогу с книгой.
 
марина оболонская, и вам добрый. Где его уничтожать то? В ворде? Тогда форум выбран непрофильный.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
вас еше черт попутал на форуме Excel приложить в качестве примера Word-файл
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цитата
марина оболонская написал:
Привидение в эксель
О каком привидении разговор? Что можно понять из такого названия?
 
Возможно нужен макрос Вуду. Либо горячие кнопки изгоняющие дьявола. Бросьте файл. Клуб Хогвардса уже готов к борьбе с темными силами. :evil:  
 
марина оболонская, Ctrl+G - Выделить... - Объекты  - ОК - кнопка Delete
 
New, ой не факт!
 
Конечно не факт )  Это же просто пальцем в небо без файла
Страницы: 1
Наверх