Страницы: 1
RSS
Не работают горячие клавиши CTRL + ALT + V (2016 - 2019), Не работают горячие клавиши CTRL + ALT + V в office 2016 и office 2019 на Windows 7 и Windows 10 соответственно. Office обновлен "на сейчас"
 
Office на русском. Язык по умолчанию - английский.
При нажатии CTRL + ALT + V после копирования происходит вставка значения. Окно специальной вставки не открывается. При вызове окна специальной вставки всеми другими способами: ПКМ, мышь с ленты, ALT + Я + М + Т, панель быстрого доступа мышью и клавишами - все работает корректно.
 
Попробуйте использовать правый ALT
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Во-первых - не помогает, во-вторых - теряется смысл. ALT + Я + М + Т можно быстро последовательно пальцами левой набрать, а правый ALT - априори 2 руки (даже для бывшего музыканта неудобно одной рукой, хотя конечно возможно :) ). Вопрос в том, чтобы привычное стандартное сочетание работало. Ну или какой-то хитрый способ вернуть настройки сочетаний клавиш в параметры.
 
https://answers.microsoft.com/en-us/msoffice/forum/msoffice_excel-mso_win10-mso_o365b/excel-paste-special-shortcut-alt-ctrl-v-not/f2e540c3-6fe3-4480-8c41-699dbcd43b57
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
В дополнение к #4: у меня CTRL+ALT+V перехватывает Evernote. Если это приложение закрыть, то специальная вставка вызывается.
Владимир
 
Я тоже склоняюсь к тому, что какое-то приложение конфликтует
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
В безопасном режиме - та же картина.
sokol92 написал:
Цитата
В дополнение к #4: у меня CTRL+ALT+V перехватывает Evernote.
Evernote нет. Но спасибо - натолкнуло на мысль. CTRL+ALT+V перехватывает PuntoSwitcher: вырубил - все заработало. Даже в мыслях не было... Ибо на других компах в сочетании с PuntoSwitcher все работает без проблем.
Всем спасибо за конструктивное участие.
 
Помогло. Спасибо!
Цитата
Дмитрий, написал:
CTRL+ALT+V перехватывает PuntoSwitcher: вырубил - все заработало.
Изменено: luft177 - 11.11.2021 10:33:50
 
Цитата
написал:  PuntoSwitcher: вырубил - все заработало.
Отлично - помогло, спасибо! Поменял настройки горячих клавиш в PS и радуюсь!
Страницы: 1
Наверх