Страницы: 1
RSS
Создание таблицы по условиям другой таблицы, Имея данные одной таблицы необходимо создание другой таблицы
 
Помогите решить задачу, как имея данные в одной таблице по условиям необходимо чтобы данные преобразовывались автоматом в другой таблице (пример график работы на месяц определенной группы лиц от 15 до 35 человек данные для работы в таблице 3 могут добавляться. Спасибо.
 
irina2, покажите в файле отдельно исходные даныне и рядом или на другом листе желаемый результат,А то в файле 3 диапазона с данынми назваными "таблицами" и все, больше никакой информации что и где и почему
Изменено: Mershik - 29.10.2021 14:05:52
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Вот скидываю реальный график. На листе (Шаблон1) я делаю табель работ сотрудников где часы считаются автоматом, а в листе (Шаблон2) мне приходится копировать этот табель работ с (Шаблона1) и вставлять его в (Шаблон2) и потом вручную заменять к примеру через функцию "найти" и "заменить", просто это неудобно. Обратите внимание на 1 день месяца с числом 5 и 6.там есть сложность небольшая. К примеру если в Шаблон1 число 5 и расчет идет как 13 часов, то  в Шаблон 2 это число записано  как "0/8/5 , т.е 0+8+5=13 часов счет идет с 0-00 часов.Скидываю свой рабочий файл там все данные. Не знаю доходчиво ли я обьяснил.    
 
irina2, я пас) так как мне не интересно разобрать весь рабочий документ когда достаточно было 1-3 фио с данными и после описанием и показанным желаемым результатом, а то потом переделывать по 10раз
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
А так устроит?
Страницы: 1
Наверх