Страницы: 1
RSS
Определить по дате-времени, какая бригада работает
 
Всем привет, подскажите пожалуйста как найти из таблицы какая бригада сейчас работает.
 
Доброе время суток.
Вариант.
 
формула массива:
Код
=ИНДЕКС(R[4];ОКРУГЛ(МАКС(ЕСЛИ(МАКС(ЕСЛИ(R[6]C[-1]:R[24]C[6]<=RC[-1];R[6]C[-1]:R[24]C[6]))=R[6]C[-1]:R[24]C[6];СТОЛБЕЦ(R[6]C[-1]:R[24]C[6])))/2;)*2-1)
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ігор Гончаренко, а так по датам показывает только одну бригаду :(
 
Ігор Гончаренко, где вас такому учат, капец формула.
Большое СПАСИБО.

Андрей VG, и Вам спасибо
 
Цитата
Stalevar написал:
Где вас такому учат,
я начинал учится в средней школе, потом в Радомышльском ССПТУ-4
Сельское Строительное Профессионально Техническое Училище город Радомышль
(заведение для отбросов системы советского образования, но в моем случае не сработало и, кстати,  там все еще учат детей)
конечно я учился не на сталевара, а на столяра строительного, я все еще уверенно держу в руке топор (не прямо сейчас, а образно)
Изменено: Ігор Гончаренко - 25.10.2020 22:12:22
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ігор Гончаренко, Стало не правильно показывать бригаду.
28.10.20 17:10 показывает что работает бригада 2, а должна бригада 1
 
усложним немного:
Код
=ИНДЕКС(R[4];ОКРУГЛ(МАКС(ЕСЛИ((МАКС(ЕСЛИ(R[6]C[-1]:R[24]C[6]<=RC[-1];R[6]C[-1]:R[24]C[6]))=R[6]C[-1]:R[24]C[6])*(ОСТАТ(СТОЛБЕЦ(R[6]C[-1]:R[24]C[6]);2));СТОЛБЕЦ(R[6]C[-1]:R[24]C[6])))/2;)*2-1)
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ігор Гончаренко, Огромное Спасибо.
Страницы: 1
Наверх