Страницы: 1
RSS
Просмотр периодов в диаграмме Ганта, поменять в макросе ссылки на столбцы
 
Доброе утро,
Есть скачанный с данного ресурса пример автоматизации диаграммы Ганта (файл из вложения web....)

https://exceltable.com/shablony-skachat/shablon-diagrammy-ganta-skachat


Задача переложить его на свой файл (файл Моя диаграмма, который содержит на 4 доп. столбца больше чем в шаблоне)
Пытаюсь исправить макрос, заменив колонки G на К, но есть где то еще хитрость.
(процедура для курсора не обязательна, буду использовать только переключение месяцы/недели)
 
а без макросов - никак?
см.вложение
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ігор Гончаренко,Спасибо, только у меня почему то при смене значения в фильтре ничего не меняется в таблице
 
в каком фильтре
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ігор Гончаренко,ячейка В1 в моем файле  
 
да, действительно не работает(((

а диаграмма хоть рисуется (в любой строке напишите начальную и конечную даты)
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цитата
RayI написал:
Задача переложить его на свой файл
а не нужно перекладывать то, что вы переложить не в состоянии, нужно попытаться обьяснить свою задачу
1. где в вашей задаче исходные данные,
2. что хотите получить в итоге?  ЧТО???
Изменено: Ігор Гончаренко - 08.12.2020 16:00:32
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
наверное хочет изменять масштаб шкалы времени. Деревяно конечно, но может так понятнее..  
чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов.
 
Ri Yu,Спасибо!
Страницы: 1
Наверх