Страницы: 1
RSS
В файле со сводной таблицей, не отображаются строки ниже 370.
 
Уважаемые коллеги!
Помогите разобраться в ситуации, в файле со сводной таблицей, не отображаются строки ниже 370. Я для эксперимента попробовал скрыть строку, и после этого она исчезает без возможности ее отображения. Если кто сталкивался с такой проблемой, я могу отправить файл, чтобы вы посмотрели. Помогите пожалуйста
 
Может поможет, если так - Вид - Закрепить области - снять закрепление(если установлено конечно).
Или еще - выдели все ячейки на листе - Данные - Разгруппировать строки. Скриншот очень похож, буд то строки до конца листа сгруппированы.
И после этого - выдели все строки - попробуй "показать" все скрытые строки.
Более фантазия закончилась) и лучше конечно файлик приложить.  
Изменено: Shama - 30.11.2020 13:47:17
Не перестаю удивляться возможностям excel и VBA.
 
Цитата
Shama написал:
Может поможет, если так - Вид - Закрепить области - снять закрепление(если установлено конечно).
Все снято (не было закрепления)
 
Выделите последнюю строку и область под ней(даже не смотря на то, что казалось бы эта область не выделяется). Правая кнопка мыши - Отобразить(или Показать).
Еще вариант: нажать на квадратик в левом верхнем углу на пересечении заголовков строк и столбцов и так же попробовать нажать в меню Отобразить(Показать).
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
Дмитрий(The_Prist) Щербаков написал:
Еще вариант: нажать на квадратик в левом верхнем углу на пересечении заголовков строк и столбцов и так же попробовать нажать в меню Отобразить(Показать).
Помогло!! Спасибо, Дмитрий, от души
Страницы: 1
Наверх