Страницы: 1
RSS
Автоматическое заполнение результатов табеля из данных графика
 
Добрый день уважаемые знатоки. Требуется автоматизировать заполнение результатов табеля из данных графика по различным условиям. Если требуется для упрощения формул, то можно добавить строку с условными обозначениями рабочих и выходных дней, так как отображение в табеле зависит от этого. (я потом могу скрыть эту строку или столбец).
 
ExpRU, каждый месяц будет на новом листе в данной книге  с табелем или табель будет в отдельной книге? объединенные ячейки вообще не лучший формат.
Таблица с табелем универсальна или на каждый месяц будет новая таблица на новом листе или ниже прежнего ?
 
Я тоже об этом думал. Удобнее конечно разными файлами, т.е. графики в листах одного файла, а листы табеля - в другом файле. Но если будет проще разместить табель под графиком на одном листе, другой месяц на другом листе ..., то тоже хорошо (выберу область печати). Главное, чтобы заполнялось.  На счет объединенных ячеек тоже согласен, но так у меня было организовано при ручном заполнении, для корректного подсчета в конце таблицы всего отработанных дней отдельно:ночных Н, рабочих Я, рабочих в выходной и праздничных - РВ и РП и т.д.

Графики, как и табели отличаются только количеством дней в месяце.
 
ExpRU,а зачем 3 и 4 строка в табеле пустые, нужны? И в столбца АС стоит 1 и разделяет таблицу, это зачем?
Изменено: nor - 20.01.2021 18:17:32
 
В данном табеле сменный график, поэтому 3 и 4 строки не нужны. Они используются при другом режиме работы. Другой режим работы у остальных сотрудников.
Страницы: 1
Наверх