Страницы: 1
RSS
Добавление линии на график в Power Bi
 
Добрый день.

Столкнулся с проблемой, что не могу добавить линию на диаграмму в Power Bi. Стандартных линий не достаточно, поэтому построил меры для среднего отклонения от среднего. Данные значения нужно добавить на график как пороговые.
Подскажите, пожалуйста, как можно добавить на график линии по расчетным значениям?
Среднюю линию добавил с помощью стандартного функционала
Пример могу направить только картинкой:
Изменено: nikcvi - 03.03.2021 14:01:14
 
Цитата
nikcvi написал:
Пример могу направить только картинкой:
ответ могу дать только направлением: создайте меру, которая в любой точке (неделе) будет показывать результат независимо от контекста фильтра (собственно самой недели). Короче юзайте функцию ALL. Тогда и линия на графике появится. Сейчас они просто дублируют общий график: наверное, если наведете на любую точку графика, то в подсказе будут перечислены все эти расчеты с одинаковым значением. Угадал?
 
Vladimir Chebykin, у меня не получилось добавить линии на график вообще. В подсказку, конечно, можно добавить, но нужна визуализация с линиями.
Изменено: nikcvi - 03.03.2021 14:42:59
 
Цитата
nikcvi написал:
В подсказку, конечно, можно добавить, но нужна визуализация с линиями.
здесь я не это имел ввиду, ну да ладно - проехали. Будет пример, будет решение. А пока лично я умываю руки
 
Vladimir Chebykin,

Направляю пример.  
 
так норм?
 
nikcvi, Владимир немного опередил. но я бы рекомендовал делать все таки сразу правильно, со справочником недель.
 
StepanWolkoff, Vladimir Chebykin,

Огромное спасибо!
Как делать разобрался, все дело в формулах было.
Страницы: 1
Наверх