Страницы: 1
RSS
Копирование отфильтрованных данных таблицы
 
Здравствуйте! Столкнулся с ситуацией когда в наличии база товаров в csv (конвертю в xlsx успешно) и нужно в ехелевской таблице отфильтровать данные и получившийся результат перенести в новую таблицу.
Попробую пояснить - есть около 60 категорий товаров и нужно выбрать одну категорию с товарами и ее перенести на новый лист. Стандартное копи-вставить не дает результатов.
ПО ехеля 2007-2010года, думаю это не должно влиять... но указываю.
Спасибо за помощь или наводку в каком направлении искать способ решения своей задачи.
 
приложите небольшой пример (строк 10-20-30) в файле Excel и покажите в нём как должен выглядеть конечный результат (можно на соседнем листе)
P.S. А если выделять только видимые ячейки и их копировать? Выделяете область - F5 - Выделить - Только видимые ячейки - ОК - Ctrl+C на другом листе Ctrl+V
Изменено: New - 28.04.2021 20:56:20
 
Vitaliy Dor,
думаю вот это Вам поможет  :)  
 
Здравствуйте, NEW! Незнаю как к Вам обратиться, пишу так. Низко склоняю голову перед Вами - указанный способ помог достичь желаемого. Спасибо за помощь.
P.s. как же могуч этот эксель, столько функций он в себе таит и обыденному пользователю сложно их как найти, так и без них - куча потерянного времени впустую.
Изменено: Vitaliy Dor - 29.04.2021 13:16:55
 
Меня зовут Павел. У нас на форуме сидят куча специалистов, если у вас возникают какие-либо сложности создавайте тему, прикладывайте небольшой пример в файле Excel и вам быстро помогут. Удачи.
 
Спасибо. Я смог решить ситуацию с Вашей помощью и конечно очень доволен общением. Всех Вам благ и крепкого здоровья.
Отдельно всех поздравляю с наступающей Паской и майскими праздниками.
Страницы: 1
Наверх