Страницы: 1
RSS
Криво отображаются шрифты и разметка таблицы в предварительном просмотре
 
Добрый день. Работаю с эксель файлами коллег по работе. При выборе печать-предварительный просмотр все шрифты со страницы узжают в бок, становятся другими, границы ячеек в таблице пропадают, при печати соответственно все выглядит также, как при просмотре, на домашнем компьютере такой проблемы нет, все выглядит и печатается как в файле. В чем может быть причина? как лечить? спасибо.
Изменено: vikttur - 07.09.2021 22:25:24
 
Цитата
Dzyubinio написал:
В чем может быть причина? как лечить? спасибо.
В драйверах принтера. Ставить обновленные или другие.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
У меня такое было когда дома и на работе стояли разные принтеры, поставил дома драйвер рабочего принтера и всё стало нормально (естественно, вначале, при работе с таким документом выбираешь этот принтер чтобы под него поля подстроились)
Изменено: edkudin - 08.09.2021 00:47:15
 
Так дело в том, что дома вообще принтера нет, и на просмотре все хорошо, тут скорее дело в чем то другом, может слетели шрифты виндовс, кодировка или в экселе что то не так настроено..
 
Цитата
Dzyubinio написал:
что дома вообще принтера нет
суслика видишь? А он есть. Так и тут, в системе всегда есть виртуальный принтер, который работает, как правило, корректно.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
так вся проблема в том и состоит что дома не установлен принтер, поставьте тот же самый принтер что и на работе и всё заработает и ни шрифты и ни винда тут не причём
Изменено: edkudin - 08.09.2021 12:54:02
Страницы: 1
Наверх