Страницы: 1
RSS
Не протягивается формула
 
Добрый день, в ячейке забита формула, пытаюсь протянуть вниз, а у меня не дает , крестик тонкий не становится(
Помогите разобраться
Изменено: vikttur - 06.09.2021 10:20:11
 
margaritka*, здравствуйте
У вас так?
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Да, так
Изменено: vikttur - 06.09.2021 10:25:37
 
Цитата
margaritka*: в ячейке забита формула
какая ячейка?
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
какая ячейка?
Цитата
Jack Famous написал:
какая ячейка?
R312C21
 
margaritka*, кнопка цитирования не для бездумного использования!
 
margaritka*, у меня всё нормально
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
margaritka*,
Какая у Вас версия экселя?
 
Неопытный_Экселист, 2013
 
Jack Famous,
что-то в настройках не то
 
margaritka*, свои сообщения нужно ДОПОЛНЯТЬ, а не плодить
Цитата
margaritka*: что-то в настройках не то
и что? У кого не то - у вас или у меня? Что не то? Как должно быть ТО во вашему мнению? Это вообще вопрос или размышление?
Формулируйте мысли более внятно и однозначно, пожалуйста…
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
margaritka*, Попробуйте в настройках (см. скрин из поста 2) поставить галку "Разрешить редактирование в ячейках".
 
Неопытный_Экселист,

пробовала, не помогает(

спасибо!
 
Цитата
Jack Famous: У вас так?
Цитата
margaritka*: Да, так
Цитата
Неопытный_Экселист: Попробуйте в настройках (см. скрин из поста 2) поставить галку "Разрешить редактирование в ячейках"
Неопытный_Экселист, вы с Григорием Остером не знакомы, часом?
У нас на форуме были такие персонажи, как Лунтик и Марат Та — прославились троллингом и попыткой везде влезть и всех поправить, при том что знаний для этого не имели. У вас есть уникальная возможность пополнить их ряды (а может вы являетесь одним из них)  ;)
Изменено: Jack Famous - 06.09.2021 12:28:25 (Добавил обращение в спойлере)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
У нас на форуме были такие персонажи, как Лунтик и Марат Та
та да были же времена))))
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Цитата
Jack Famous написал:
прославились троллингом и попыткой везде влезть и всех поправить, при том что знаний для этого не имели. У вас есть уникальная возможность пополнить их ряды (а может вы являетесь одним из них)  
мне это совершенно не нужно

я на работе и пытаюсь сделать отчет, два дня назад все работало....я попросила помощи, чтобы разобраться
 
margaritka*, простите, но я обращался не к вам  :)
Добавил обращение для однозначности  ;)

По проблеме: совершенно непонятно, что у вас не так и как это может быть…
Распишите подробно, как для человека, который никогда не видел Excel, как должно быть и как сейчас
Изменено: Jack Famous - 06.09.2021 12:30:09
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх