Страницы: 1
RSS
Заполнить карточку при вводе номера карточки
 
Вот такая задача:
При вводе номера личной карточки, подтягиваются данные ФИО, ТАБ №,  должность, дата поступления (с этим я справился, с помощью функции ВПР), нужна помощь в том, что бы данные столбца "Наименование СИЗ" , «ЕИ» и "кол-о" (лист «Нормы СИЗ») залились в таб. "Личная карточка"
Спасибо!
Изменено: vikttur - 19.09.2021 23:38:33
 
Ну как не помочь кадровикам?!
 
Огромное спасибо !!!!
 
Уважаемый, МатросНаЗебре. Несколько лет назад, вы помогли решить мою задачу. Спасибо, очень помогло!
Сейчас у меня немного изменились условия. В формуле, поиск необходимых СИЗ, идет по ячейки M13 (Профессия (должность). Сейчас у меня может быть одно и тоже наименование должности (например: Начальник смены), но в разных подразделениях. Буду благодарен за помощь. Ну или кто сможет.
 
Код
='Нормы СИЗ'!H2            =ЕСЛИ(A2="";H1;A2)

A24       =ЕСЛИ(СТРОКА(A1)-1<СЧЁТЕСЛИ('Нормы СИЗ'!$G:$G;$M$13);ИНДЕКС('Нормы СИЗ'!$C:$C;МАКС(($O$12='Нормы СИЗ'!$H$2:$H$18)*($M$13='Нормы СИЗ'!$G$2:$G$18)*СТРОКА('Нормы СИЗ'!$G$2:$G$18))+СТРОКА(A1)-1);"")
AD24      =ЕСЛИ(СТРОКА(A1)-1<СЧЁТЕСЛИ('Нормы СИЗ'!$G:$G;$M$13);ИНДЕКС('Нормы СИЗ'!D:D;МАКС(($O$12='Нормы СИЗ'!$H$2:$H$18)*($M$13='Нормы СИЗ'!$G$2:$G$18)*СТРОКА('Нормы СИЗ'!$G$2:$G$18))+СТРОКА(A1)-1);"")
AQ24      =ЕСЛИ(СТРОКА(A1)-1<СЧЁТЕСЛИ('Нормы СИЗ'!$G:$G;$M$13);ИНДЕКС('Нормы СИЗ'!E:E;МАКС(($O$12='Нормы СИЗ'!$H$2:$H$18)*($M$13='Нормы СИЗ'!$G$2:$G$18)*СТРОКА('Нормы СИЗ'!$G$2:$G$18))+СТРОКА(A1)-1);"")
 
Добрый вечер!
МатросНаЗебре, мне очень неудобно... Я сделал всё как указано, но что-то некорректно отображает результат. I need your help. Please.
 
Вводить надо как формулу массива Ctrl+Shift+Enter.
Страницы: 1
Наверх