Страницы: 1
RSS
удалить выброс
 
Я постараюсь пройти через все, что случится и что мне понадобится.
1 ° Зеленая таблица - это количество выбросов, основанное на статистических расчетах, взятых из другой электронной таблицы (здесь не для дидактики).
они будут обновляться по мере добавления новых данных, поэтому я не собирал данные из синей таблицы вместе, поскольку они будут добавляться постепенно по мере того, как я удаляю одни и добавляю другие.

 2 ° Синий стол - моя тренировочная база. В любой момент будут команды, у которых будет синяя таблица, а не зеленая, правильно, так и должно быть.
 Добавлю данные, что внизу.

3 ° в определенный момент команды в зеленой таблице изменятся, поэтому мне нужно все динамическое.

 Теперь что мне нужно

будут конфликты там, где цель находится в таблице выбросов. Поскольку данных много, мне нужно посмотреть, в каких из этих игр есть этот выброс, поскольку в настоящее время у них есть 190 игр, но в конечном итоге их будет 380.
Команды, которые не отображаются в зеленой таблице, могут считаться не выбывшими, потому что в какой-то момент они появятся, поэтому мне нужно что-то, что заставляет его отображаться в столбце сбоку (пример: true для удаления и false, чтобы не удалять) будут свои выбросы или нет.

Мне нужна формула для непрерывного выполнения 380 строк, потому что это будет максимальное количество строк, которое я буду анализировать.

Я думаю, это все объяснено, если вы не дадите мне знать, я найду способ объяснить это лучше

Спасибо
Изменено: davzinho - 22.11.2021 01:00:18
 
Форум русскоязычный. Пишите сообщения на русском.
 
Цитата
vikttur написал:
Пишите сообщения на русском.
блин, ну вот зачем ты это написал :-) теперь стало не понятно совсем.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Код
V1:V191                  =ABS(Tabela1[@[Home Goal]]-СРЗНАЧ(D$2:D$191))>СТАНДОТКЛОН.Г(D$2:D$191)*$H$1
H1 - критерий выброса. На сколько стандартных отклонений должно отличаться число, чтобы считаться выбросом. Если не знаете, что поставить, ставьте 1.

Цитата
написал:
Синий стол
Видимо, это было Blue table. А выглядит, как шведский стол с алкоголем )
Страницы: 1
Наверх