Страницы: 1
RSS
Горизонтальные даты
 
 У меня один вопрос, пожалуйста помогите мне этот вопрос решит, у меня даты не вертикальный а горизонтальные и их очень много, как я могу их в этом же виде конвертировать в умные таблицы как их использовать??? или закинуть их Power Query или срез к ним использовать мне очень трудно пожалуйста помогите прям прошу вас. Спасибо огромное за ответ!!!
 
Цитата
написал:
или закинуть их Power Query
Кто мешает?
Цитата
написал:
или срез к ним использовать
Кто мешает?
Что именно не получается?
Цитата
помогите прям прошу вас
Цитата
Tashli Adyyev написал:
как я могу их в этом же виде конвертировать в умные таблицы как их использовать???
Для начала - определитесь что хотите получить
Изменено: _Igor_61 - 02.12.2021 15:57:32
 
Цитата
Tashli Adyyev написал:
у меня даты не вертикальный а горизонтальные
Дата не может быть вертикальной или горизонтальной.
 
Цитата
tutochkin написал:
Дата не может быть вертикальной или горизонтальной.
даже диагональной может  :D
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
написал:
Дата не может быть вертикальной или горизонтальной.
если речь о формате ячейки то может быть и вертикальной и горизонтальной.
 
Формат записи иожет быть разным. Желтым, белым красным. Задом наперед. Но сама дата к этому отношения не имеет.
 
tutochkin, спец на то и спец, чтобы понимать, ЧТО ИМЕННО вопрошающий имеет ввиду)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Модератор на то и модератор, чтобы направить автора почитать правила :)
Tashli Adyyev, после ознакомления предложите название темы. Заменят модераторы
 
Чего набросились на человека? Даты всякие бывают: когда стоишь - они вертикальные, лежишь - горизонтальные. А если наклонишься - медведь тоже показал.
 
Юрий М, Угу.. а аот то - | вид сбоку на время...
 
я смотрю я тут всех повеселил, я рад)) я очень плохо наверно объяснил и это моя ошибка, я отправил вам один лист а остальные удалил, просто их очень много и они между собой связанные и я составил по ним дашборд и он мне не нравится, я просто не могу его довести до ума  
 
Цитата
vikttur написал: почитать правила ..., после ознакомления предложите название темы. Заменят модераторы
Страницы: 1
Наверх