Страницы: 1
RSS
Макрос для переноса значений с формы в таблицу, Нужно написать код для автоматического переноса значений с формы в таблицу
 
Добрый день
У меня есть форма которая заполняет таблицу.
Нужен макрос который будет переносить значение на другую таблицу на другом листе
 
Добрый день!
Необходимо, чтобы информация вносимая через форму "Рабочие записи", а также дата, название фильтра и номер цикла вносились в таблицу, находящуюся на другой книге "Архив".
Изменено: Богдан Кох - 14.01.2022 14:43:01
 
Богдан Кох, доброго времени суток. Не всё осилил, но есть результат. Может кто ещё поможет.
Upd. Этот файл (распакованный из архива) должен быть в одной папке с файлом "Архив", иначе работать не будет.
Изменено: MikeVol - 14.01.2022 23:32:56
 
Добрый день!
Сейчас проблема только с файлом Архив.
Он не закрывается после первого внесения туда информации и больше не разрешает вносить туда информацию. В системе остается процесс MS Excel, который оставляет книгу Архив постоянно открытой даже если все файлы MS Excel закрыты (фото 2).
Я подумал что лучше будет сделать отдельный макрос который будет копировать с рабочей таблицы информацию с 19 по последнюю заполненную строку в книгу архив только один раз, а не каждый раз при внесении информации из формы Рабочие записи.
 
Может так, посмотрите
 
Смог внести данные только 1 раз, после этого окно извещавшее о заполнении архива не появляется, а Архив невозможно открыть.

А можно сделать макрос, который копировал данные из основного листа и переносил в Архив с 19 строки и до последнего заполненного?
 
Богдан Кох, доброго времени суток. Сейчас несколько раз вводил данные в файл Фильтрация3 тот что вы снова прикрепили к теме и у меня информация выводилась в файл Архив без единой ошибке. Проверил файл от Александр Макаров, и у меня Не водилась информация в файл Архив а только в файл Фильтрация3. Закомментировал строку
Код
wBook.Windows(1).Visible = False
и раскомментировал свою строку
Код
App.Visible = False
и его файл тоже отработал без ошибок. Как-то так.
 
Сделал так, чтобы каждая запись, которую вы записываете через форму, сохранялась в архив (насколько я понял - в этом была задумка). Файл Архив открывается.
 
Добрый день

Спасибо, ваш вариант работает, но можно установить пароль, чтобы файл архив не мог открыть любой (папка на сетевом диске)?
Изменено: Богдан Кох - 17.01.2022 15:27:58
 
В этой теме - нельзя. Читайте правила форума.
Страницы: 1
Наверх