Страницы: Пред. 1 2
RSS
Удаление и самоудаление модулей через VBA., необходим макрос на поиск конкретных модулей во всех файлах и их удаление
 
Irbis_evs,
Цитата
написал:
Цель. Я достигну в любом случае
Вы уверены что именно эта цель Вам нужна? Со временем меняются и цели, и смыслы... :) Вы же не последний день живете?
Время еще есть.
Может стоит подумать о том, как приносить пользу а не как строить подлянки тем, кто к Вашим делам вообще не имеет никакого отношения... Если что - мне 61 год, мог бы уже целый год получать пенсию... Взрывать здание пенсионного фонда? Вас найдут и ПОСАДЮТ в турму! :) Кому легче будет? Детям? Внукам? Остальным родственникам? Будет легче только Вам - в плане осознания "ах какой я герой". От всей души желаю Вам побыстрее найти новую работу (в этом очень немаловажны именно Ваши усилия, знания и способности, а не обиды на работодателей). У каждого своя жизнь и способы ее улучшить...
А по теме - если уж у Вас есть доступ ко всем сетевым дискам и хотите отомстить, отформатируйте их все :) Макросов не нужно для этого :) Но зато это будет самая страшная мстя! :)  Но только хорошо подумайте перед этим...  :)
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
извините, чем ближе к 60, тем больше тянет пофилософствовать)) я лет 7-10 назад завел страницу в фейсбук, может пора в нее что-то написать?
Уже и накакать давно пора.  :)
 
Цитата
_Igor_61 написал:
Если что - мне 61 год, мог бы уже целый год получать пенсию...
на этом хочется уточнить, размер этой пенсии :-), хотя смайлик тут должен быть даже не грустным а рыдающим. Реформа наша - это что-то. текущие 10 баллов это чуть меньше 1000 к пенсии . чтоб их заработать надо получат от 120 000 .  Так что на фоне этой реформы удалить макросы - это мелкие шалости :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, примерно это и пытаюсь объяснить ТС-у... Анекдот давний уже - "каждый получит по е-баллу" - в инете миллион ссылок... Вот если бы ТС задался вопросом типа "ребята, а какой макрос нужно написать, чтобы поднять пенсии или МРОТ" - я бы с удовольствие поучаствовал ;)
 
Цитата
_Igor_61 написал:
"ребята, а какой макрос нужно написать, чтобы поднять пенсии или МРОТ" - я бы с удовольствие поучаствовал
Это Вам на ХАКЕР.РУ  :D
 
Msi, не, я только в VBA  начинающий :)
Суббота понедельник начинается в субботу пятницу :)
Изменено: _Igor_61 - 12.02.2022 17:55:30
 
Пятница прошла, скоро воскресенье😆👍
Инженер не тот, кто все знает, а тот кто знает где найти ответ.
 
Цитата
БМВ написал:
1. то что вы там , что-то оптимизировали = это ваше дело и если вы это писали в рабочее время, то это уже собственность работодателя. Если в свободное, то доказать это трудно, можете на неприятности нарваться еще большие.
Цитата
БМВ написал:
Угадайте процент сотрудников, которые в конторе где тружусь, знают мой уровень владения Excel? Сидит вот такой медведь у вас в конторе и никому не говорит, что умеет.

О! Самое верное суждение. Но в 99% не выполнимое.
И даже не в том, чтобы поделиться "как делать", а в том, что "уже сделано". Т.е. вариант - нужно перевести туеву хучу документации в цифру. Объяснить как сделать? Можно. А вот отдать просто так то что делал в свободное от работы время уже как то ... Фи.
 
Ну всем, доброго.в общем, файлик не понадобился, но я его не удалил, и так и не разобрался, почему поиск по дискам не работает.
может просветите???
Инженер не тот, кто все знает, а тот кто знает где найти ответ.
Страницы: Пред. 1 2
Наверх