Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Автоматизация ТЭК, буду задавать вопросы по работе связанной с транспортной компанией
 
Добрый день.

Кто знает можно ли с Экселя грузить реестры в 1с для выставления счетов?
Изменено: Степан - 21.04.2022 10:09:57
 
Без танцев с бубном не обойтись, дешевле наоборот загрузить из 1С
Изменено: Msi2102 - 21.04.2022 10:12:51
 
Цитата
написал:
Без танцев с бубном не обойтись, дешевле наоборот загрузить из 1С

Изменено: Msi2102  - 21.04.2022 10:12:51
В работе это процесс, уже 1 год)) пытаемся сделать реестр экселя в 1с и от туда выставлять счета сразу, но блин тяжко идет процесс.

Я думаю может просто от обратного пойти.

Спасибо за ответ.
 
Цитата
Степан написал:
Я думаю может просто от обратного пойти
Этот путь ещё длиннее  :(
Думаю Вам нужен хороший программист 1С
Изменено: Msi2102 - 21.04.2022 10:27:19
 
Степан, дубли тем в разных ветках запрещены, а, учитывая, что вы параллельно ищете платное решение, то это ещё и некрасиво.

Хотя, кому я это говорю — вам же плевать на время других людей…
Изменено: Jack Famous - 21.04.2022 10:37:51
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
написал:
Степан ,  дубли  тем в разных ветках запрещены, а, учитывая, что вы параллельно ищете платное решение, то это ещё и некрасиво.
Про дубль я понял, просто чтоб одна ветка была написал. Пусть модер поправит, если сочтет нужным, а вы как я вижу не модер, вы бы лучше не сообщения тут писали, а когда к Вам обращается заказик отвечали ему на вопросы.
Цитата
написал:
Хотя, кому я это говорю — вам же плевать на время других людей…
Пожалуйста не пишите в моих темах, я вам ничего не сделал, я прекрасно работаю с мужчиной с форума, который в отличии от Вас клиентоориентированный. Я вас прошу еще раз игнорировать мои темы, и не отвечать на данное сообщение.
 
Цитата
Степан: вы как я вижу не модер
у нас на форуме заведено, что "местные" могут наставлять сбившихся с верного пути новичков. Вы имеете право не реагировать на мои замечания, однако, модератор может спросить, что вам было непонятно из сказанного. У нас их всего двое, а "сбившихся" — валом, поэтому прошу не превращать мой любимый форум в помойку.

Цитата
Степан: вы бы лучше не сообщения тут писали, а когда к Вам обращается заказчик отвечали ему на вопросы
ну во-первых, не вам решать, что мне делать (это и про ответы в темах), а во вторых, такие "заказчики", как вы (которые видят в потенциальном исполнителе бесплатную справочную по несвязанным с платной темой вопросам), сразу идут лесом и я оставляю за собой право не "ориентироваться" на них  :D

Цитата
Степан: я прекрасно работаю с мужчиной с форума
поздравляю, конечно, но не от всего сердца  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
написал:
ну во-первых, не вам решать, что мне делать (это и про ответы в темах), а во вторых, такие "заказчики", как вы (которые видят в потенциальном исполнителе бесплатную справочную по несвязанным с платной темой вопросам), сразу идут лесом и я оставляю за собой право не "ориентироваться" на них
Ты глуп если так подумал. Я один их самый лучших заказчиков которых видел этот свет, просто стал осторожней и тебе не повезло, я знаю ты обижен, отпусти это, и все в жизни у тебя станет легче, не ищи везде наживы и денег станет больше.  
 
Степан,  у нас на форуме к незнакомым людям принято обращаться на ВЫ.
А за грубость бан на месяц.
 
Цитата
Степан написал:
Автоматизация ТЭК
и  
Цитата
Степан написал:
Кто знает можно ли с Экселя грузить реестры в 1с для выставления счетов?
- тема сразу под удаление. И до скандала б не дошло.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
написал:
Степан ,  у нас на форуме к незнакомым людям принято обращаться на ВЫ.А за грубость бан на месяц.
Бан конечно, месяц сильно ты меня(
Я же шутил в сообщении выше, да и глупость не оскорбление. Все мы глупцы в чем то.
 
Цитата
Юрий М: Степан ,  у нас на форуме к незнакомым людям принято обращаться на ВЫ
Цитата
Степан: сильно ты меня
ничему жизнь вас не учит  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Степан,  Я уже свое мнение высказал. Тема без конкретики - мусор. Закрыта. Есть конкретный вопрос - милости просим, создаем новую по всем правилам.
Изменено: БМВ - 26.05.2022 19:26:30
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх