Страницы: 1
RSS
Простой таблица бронирования. ВременнЫе "слоты" в календаре. Как сделать?
 
Ребятушки и девчата!

Дайв-центр.
Работает каждый день.
Ежедневно временнЫе "слоты" для нырялок - 8, 10 и 14 часов.
В каждый из временных слотов может записаться по несколько человек (т.к. инструкторов несколько).
Подскажите пожалуйста, как правильно сделать страничку графика бронирований в т.ч. чтоб удобно было открывать и редактировать с телефонов?
Поля переменных для заполнения: "Room_N", "Notes"
Поля с выпадающим списком для выбора: "Вид погружения", "Инструктор", "Забронировано через:"
В конце каждого дня надо печатать график на предстоящий день на бумагу.

Не понимаю как это сделать красиво и чтоб не нужно было копировать календарь каждый день.
Изменено: D Gor - 11.05.2022 22:51:04
 
Цитата
D Gor написал:
Не понимаю как это сделать красиво
Так

А если серьезно, то хоть что-то изобразите, а то совсем ничего не понятно что хотите.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
написал:
Цитата
D Gor написал:
Не понимаю как это сделать красиво
Так

А если серьезно, то хоть что-то изобразите, а то совсем ничего не понятно что хотите.
Сейчас это выглядит так:




Нужно примерно так (справа - возможные варианты выпадающих списков соответствующих столбцов):



PS Еле открыл Ваше вложение.  :D  Инет тут ОЧЕНЬ медленный (1Мбит).  :cry:  
Изменено: D Gor - 11.05.2022 23:20:00
 
Anybody? 🤗🙈
 
Я думаю ТУТ вы точно найдете себе решение
 
Вопрос не в выпадающих списках (они обычные), а в ежедневных временных слотах. Которых может быть от 0 до нескольких в разные дни.

Цитата
написал:
как это сделать красиво и чтоб не нужно было копировать календарь каждый день.
 
Мне кажется Вы выбрали не тот инструмент для решения своей задачи. Поскольку нужно заходить с телефона и бронировать - нужен сайт, а excel  для этого не очень подходит.
 
Цитата
Alice Sadman написал:
Мне кажется Вы выбрали не тот инструмент для решения своей задачи. Поскольку нужно заходить с телефона и бронировать - нужен сайт, а excel  для этого не очень подходит.
Google drive никто не отменял пока. Там возможно редактироваться онлайн )
Страницы: 1
Наверх