Страницы: 1
RSS
как изменить исходный код листа в макросе., Проблема с переносом формата листа в другие книги
 
Доброго времени суток.

Господа, подскажите как мне изменить исходный код листа и вставить туда мой privat sub. Ручками делать это не хочу, у меня больно много файлов требуют сея изменения.

Мне  так же подойдет 2-ой вариант решения: почему я не могу скопировать лист с 1ой книги и вставить его полностью со всеми форматами в другую книгу.
Код
    Workbooks("164.xlsm").Activate
    Sheets("Карточка").Copy
    Workbooks("NewBook").Activate
    Worksheet.Paste

жалуется на 3ую строчку. Может есть другой способ?

 
Код
    Sheets("Карточка").Copy After:=Workbooks("NewBook").Sheets(Workbooks("NewBook").Sheets.Count)
 
Иван Иванов, здравствуйте
Успехов в изучении  ;)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
МатросНаЗебре, как ваш код отвечает на
Цитата
Иван Иванов: как мне изменить исходный код листа и вставить туда мой privat sub. Ручками делать это не хочу
?
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
написал:
МатросНаЗебре, как ваш код отвечает на
Цитата
Иван Иванов: как мне изменить исходный код листа и вставить туда мой privat sub. Ручками делать это не хочу
?
Никак, но мне нужно было либо 1-ое, либо 2-ое) пока воспользуюсь способом копирования листа, так её исходный код сохраняется и не нужно будет вставлять его програмно в книги.

Спасибо за материал, обязательно изучу!
Страницы: 1
Наверх