Страницы: 1
RSS
Вставка диапазона с отфильтрованными (скрытыми) строками
 
Всем доброго времени суток!
Во вложении Книга . Есть диапазон данный A2:Е17, к которому применяется фильтр. В колонке F данной таблицы я фильтрую данные ФИЛЬТР ПО ЦВЕТУ - НЕТ ЗАЛИВКИ. Строки всего диапазона  с желтой заливкой в колонке F, после этого скрываются. Я копирую всю таблицу со скрытыми строками и вставляю ее вниз. И диапазон вставляется без скрытых строк( как мне и нужно).
У меня есть еще одна Книга. В ней такой же диапазон , только вместо значений стоят формулы. Когда в этой Книге я делаю то же самое что и в предыдущей Книге диапазон вставляется со скрытыми строками. А мне нужно, что бы в этой Книге этот диапазон вставлялся БЕЗ СКРЫТЫХ строк, так же как и в предыдущей Книге.
Я пробовал перед вставкой преобразовывать данные из формул в значения. Но не добился желаемого эффекта.
Подскажите пожалуйста что нужно сделать с последней книгой что бы после вставки диапазона данных  отображался без скрытых строк, а не вместе с ними.
Мне кажется , что ,возможно ,  в параметрах этой книги нужно где то поставить галочку или удалить.
Спасибо.
Изменено: solnce60 - 24.06.2022 17:06:31
 
можно в панель быстрого доступа добавить кнопку "Выделить видимые ячейки (Alt + ;)" - и если её нажимать перед Ctr+C, то у вас копироваться будут только видимые ячейки. Либо попробуйте так
1. Выделяете нужные ячейки
2. Alt + ;
3. Ctrl+C (это копирование)
4. Вставка копирования куда хотите (Ctrl+V)
Изменено: New - 26.06.2022 03:22:48
 
New,
Спасибо большое за ценную информацию. К сожалению в ДРУГИХ КОМАНДАХ у меня нет "Выделить видимые ячейку " . Пришлось пользоваться указанными Вами четырьмя отдельными командами. Что конечно же намного неудобнее.
 
Цитата
написал:
в ДРУГИХ КОМАНДАХ у меня нет "Выделить видимые ячейку "
Ищите среди "Все команды". Точно должно быть.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Дмитрий(The_Prist) Щербаков,
Спасибо большое за ценную информацию. Благодаря Вам нашел команду о которой так долго мечтал....  
Страницы: 1
Наверх