Страницы: 1
RSS
Изменить расположение содержимого ячеек с вертикального в горизонтальное
 
Добрый день, имеется файл с информацией о товарах. В последнем столбце находятся ссылки на картинки. В тестовом файле для productid E20079 и E20080 я сделал вручную как это должно быть. Т.е все ссылки имеющие отношение к конкретному productid должны располагаться горизонтально, каждая ссылка в отдельной ячейке. Можно ли в Excel добиться такого результата?




 
 
Код
="http://wholesale.eropartner.com/product/"&
A2&
{"/highres/";"/web_images/";"/web_images/";"/web_images/"}&
"/"&
A2&
{"_hr.jpg";".jpg";"_mid.jpg";"_thumb.jpg"}
как понял
 
Цитата
написал:
=" http://wholesale.eropartner.com/product/ "&A2&{"/highres/";"/web_images/";"/web_images/";"/web_images/"}&"/"&A2&{"_hr.jpg";".jpg";"_mid.jpg";"_thumb.jpg"}
Попробовал вашу формулу, почему-то работает неправильно. Проверьте пожалуйста.
 
вы из столбца А хотите получить столбец В? или вы из столбцов A,B,C,D хотите получить столбец E? или вы хотите из столбца E получить столбец F? или вы из столбцов E,F,G хотите получить столбец H? Что для вас последний столбец? Для нас последний столбец в вашем файле H, вы из столбца H что-то пытаетесь сделать? Или вам нужно ссылки из столбца E расставить горизонтально под каждый productID? Не стесняйтесь описывать вашу задачу более подробно.
 
Цитата
написал:
вы из столбца А хотите получить столбец В? или вы из столбцов A,B,C,D хотите получить столбец E? или вы хотите из столбца E получить столбец F? или вы из столбцов E,F,G хотите получить столбец H? Что для вас последний столбец? Для нас последний столбец в вашем файле H, вы из столбца H что-то пытаетесь сделать? Или вам нужно ссылки из столбца E расставить горизонтально под каждый productID? Не стесняйтесь описывать вашу задачу более подробно.
Нужно ссылки из столбца E расставить горизонтально под каждый productID.  
 
Judgin,  у Вас не цитаты, а полные копии предыдущих сообщений. Зачем?
 
Judgin, вот так? см. файл
 
Цитата
написал:
Judgin,  у Вас не цитаты, а полные копии предыдущих сообщений. Зачем?
Юрий М, Я больше не буду
 
New, Благодарю, работает как надо!
 
New, Добрый день, можете пожалуйста еще раз помочь? Я когда позавчера создал тему, еще точно не знал какие столбцы должны быть в файле. Думал что сам подправлю ваш макрос, изменю диапазон и т.д. Но не получается.  
 
New, Спасибо, уже не надо, сам справился
Страницы: 1
Наверх