Страницы: 1
RSS
Автоматический перенос столбцов из файла в файл, Автоматизированный перенос
 
Я не могу задать правильный вопрос, поэтому скорее всего уже такая тема существует, но я не нашел.
У меня есть один файл, назову его конечным, туда надо перенести определенные столбцы из других файлов, назову их исходные(сами столбцы всегда одинаковые в этих файлах) в этот конечный, но с перенос этих столбцов должен быть в заранее заданном порядке, т.е. столб A в итоговом должен быть столбцом G в исходном.
Пример в файлах: документ "пример откуда" - исходный файл берутся столбцы и этих исходных документов много, документ "пример конечный" - итоговый файл, куда они и вставляются в определенном порядке и он один. Помогите ссылочкой на такую тему/прием или советом, пожалуйста
 
Fo ck,
думаете ваша задача настолько сложна что никто не знает решения?
извините, ваша задача описана так что никто не угадает решение
работайте над описание
удачи!
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Так я вроде об этом и писал, не? Что именно не понятно? Я новичек в экселе и не знаю какую информацию надо предоставить, даже написал:
Цитата
не могу задать правильный вопрос, поэтому скорее всего уже такая тема существует
Что я могу уточнить? Мне нужно чтобы из одного файла эксель информация переносилась в другой, любым способом, главное чтобы оно переносилось в те столбики, которые были заданы изначально
Страницы: 1
Наверх