Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Астрология Excel Попытка2., прошу помощи в прощёте положения астрономических тел.

Приветствую уважаемые программисты. Меня зовут Влад и я астролог и нумеролог.

Я сам бороздил просторы интернета в поисках необходимого решения, и своими силами не смог справиться. Нужна подсказка опытных! Я не прошу сделать то что в задании, а подсказать! Возможно вы сталкивались с подобным решением, и я смогу из различных деталей собрать своего трансформера.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Необходимо реализовать следующий алгоритм.

Поле ввода Числа рождения - (День, Месяц, Год.) (Часы, Минуты, Секунды.) (Место: Город в котором родился человек из выпадающего списка.

1) необходимо чтоб программа могла делать Росчет реального положения планет по заданной дате до секунды. (Просто есть астрологические системы опирающиеся на гипотетическое расположение планет, в то время как мне нужны больше фактические астрономические данные.)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правильно я понимаю вопрос - "найдите за меня сайты с расположением планет в конкретное время и проанализируйте есть ли возможность с них выгружать данные"?
Изменено: Sanim - 15.05.2024 21:23:30

Цитата
invincidle1 написал:
Нужна подсказка опытных!
"Если я заболею, к врачам обращаться не стану..."
Пришелец-прораб.

А чёй-та стока астрологов та за один день

invincidle1, Вы не правильно меня поняли, когда я написал 'разбить на более мелкие задания'
Я имел ввиду, что ВЫ сами начинаете делать нужную Вам программу, и, по ходу работы задаете конкретные вопросы, по конкретным проблемам, которые у Вас возникаю (если возникают).
При этом название темы должно соответствовать конкретному вопросу (НЕ Астрология!!!), и приложен файл-пример с проблемой.
В соответствии с Правилами.
Эта тема закрыта.
Попытка 3 (если таковая будет) будет закрыта без предупреждения
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
Страницы: 1
Наверх