Страницы: 1
RSS
Не печатать определенных ячеек
 
Привет форумчанам.
Есть следующая проблемка. Имеется лист с данными, который должна быть распечатан и передан другим лицам и на этом листе есть вспомогательные ячейки с данными которые нужны только мне. Но эти вспомогателные ячейки не нужны для вывода на печать и должны быть видимыми для меня.
Как сие можно воспроизвести?
 
На такую постановку вопроса можно дать только один ответ - по разному.
Догадайтесь с трех раз - почему?
 
Я готов рассмотреть "разные" варианты.
 
1 - Не угадано.
 
RAN, я зашел на форум, где хотел бы получить совет или помощь от более опытных, продвинутых в этой области людей, а не играть с вами в гадалки. Можете помочь - сделайте это, а если нет, то подожду ответа от других пользователей.
 
Цитата
ded Bibo пишет:
RAN, я зашел на форум, где хотел бы получить совет или помощь от более опытных, продвинутых в этой области людей, а не играть с вами в гадалки
Это не мы играем. Это вы нам предлагаете сделать.
 
Так скажи, каких данных не хватает для того , чтобы дать ответ?
Microsoft Office Excel 2007
 
Перенесите вспомогательные на другой (скрытый) лист...
Задать область печати...
Печатать по выделенному...
... ;)
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Вы хотя бы ответьте, как расположены "ненужные" для печати ячейки относительно "нужных". Если они вперемешку - то никак, только выносить на отдельный лист. Если они вне границ "нужных" - то можно просто задать область печати(вкладка Вид-Страничный режим).
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Мой файл содержит большое количество листов и темматика их разная. Хотелось бы эти ячейки с данными иметь конкретно в этом листе, а не на отдельном, в том то и загвоздка.
 
Лист содержит несколько страниц для печати. И не очень удобно будет выделять область печати и печатать отдельно каждую страницу в листе.
 
Цитата
ded Bibo пишет: Вопрос не закрыт
Чего ожидаете?..  Подробнее, пожалуйста, - без полунамеков и недомолвок... ;)
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Да вроде бы я в ветке все подробно объяснил свой вопрос.
 
я думаю что копать Вам надо в направление Файл-Параметры страницы-Лист- Выводить диапазон --
Пример : А1:A10;B100:F250 ну и т.д. поройтесь сдесь.
 
Вариант: макрос перед выводом на печать делает шрифт "ненужных" ячеек белым (или равным цвету заливки ячейки), затем возвращает обратно.
 
Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос.
Переделал страницы в листах, вынес в отдельные строки нужную инфу и выделил нужный диапазон для печати.
Все срослось.
 
Цитата
Юрий М пишет:
Вариант: макрос перед выводом на печать делает шрифт "ненужных" ячеек белым (или равным цвету заливки ячейки), затем возвращает обратно.
Если честно, то я в макросах не шарю.
 
Я тоже не очень, если честно.
Страницы: 1
Наверх