Страницы: 1
RSS
Увеличение картинки при наведении на нее курсора
 
Добрый день всем!
Прошу прощения если таковая тема уже есть (прошу дать на нее ссылку), но я не нашел.
Ситуация следующая: Есть некая картинка на листе Excel. Необходимо чтоб при наведении на нее она увеличивалась до большого размера, а после того как курсор уводишь в сторону снова сворачивалась, или чтоб тоже самое происходило по щелчку на эту картинку, а по второму щелчку она сворачивалась.
 
Посмотрите эту тему: http://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=5136
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
The_Prist, Спасибо но это не совсем то, точнее то но там не имеет значение сама картинка я не могу терять в качестве, так как картинкой будет являться официальный документ. и он должен быть читаем.
Я если честно очень сильно не знаком с Макросами, поэтому если кто то может напиши прям сюда как мне сделать и что добавить в макрос, и надо ли делать дополнительные кнопки, если да то как сделать их
 
По щелчку сделать легко
Отслеживать же наведение мыши - сложно

Может, устроит только вариант с щелком мыши по картинке?
 
Такой вариант от ZVI смотрели?
 
Вот это, то что мне очень нужно. Но я настолько дерево в этом, что не могу адаптировать код. Прошу сильно не пинать, я новичок в работе с экселем, но после применения этого макроса пропадает возможность отменить действие, если сделать в документе какое либо редактирование. И мне нужно, чтобы этот макрос запускался автоматически при открытие дока, без кнопки. Может кто-нибудь добрый поможет или скинет готовый макрос?)
Спасибо заранее.
Страницы: 1
Наверх