Страницы: 1
RSS
можно ли установить надстройки PowerPivot в Excel 2013 отдельно?
 
Всем привет. Приобрел версию офиса 2013 "Для дома и учебы", и только потом увидел, узнал, что замечательной и нужной надстройки powerpivot и powerview в этой версии НЕТ! Они есть ТОЛЬКО в редакции Office 2013 профессиональный !!!
Подскажите, можно ли установить эти надстройки отдельно, как в офис 2010?
Спасибо.
Изменено: DeepFox - 15.12.2014 13:58:51
 
Вот скопировал из 2013 проф
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Power View Excel Add-in
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Sanja, огромное спасибо за надстройки. Но видно не судьба их запустить на этой ущербной версии "Для дома и учебы". Не видит она их, даже когда явно показываешь: вот она - бери! Не видит!!!
Еще раз спасибо.
 
В пакете "Для дома и бизнеса" тоже нет этих надстроек. Но ПаверПивот прикрутить удалось. Прочие (ПоверВью и Инквайр) - нет
OfficeProPlus 365x64
Win64forWorkstation
 
А подробнее, как прикрутил? Из какой версии? Куда ложил, как регистрировал?
Спасибо
 
Я просто переместил надстройку в папку C:\Users\...\AppData\Roaming\Microsoft\AddIns
В Экселе: Файл - Параметры - Надстройки - Надстройки COM - добавить...
указал на файл "PowerPivotExcelClientAddIn.dll". Все. Надстройка появилась.

Офис - 64 битный
Изменено: Евгений - 19.02.2013 18:05:06
OfficeProPlus 365x64
Win64forWorkstation
 
Надстройка Inquire, вроде, тоже работает после установки NETFramework 4 или 4.5. Правда, не как встроенный инструмент, а как отдельная прога.

Кстати, предполагаю, что если установить Microsoft Silverlight, то и ПаверВью можно будет подключить. Попробую вечером.

В техподдержке сказали, что функционал Экселя в любом пакете полностью идентичен. Т.е. надстройки, наверное, можно будет ставить отдельно для любого плана.

UPD. Надстройку PowerView поставить не удалось.
Изменено: Евгений - 02.03.2013 17:22:00
OfficeProPlus 365x64
Win64forWorkstation
 
Поделитьсь, пожалуйста, версией для x86. 64 битная не становится :(.
 
Друзья, вот и у меня возникла такая необходимость. К сожалению предложенный файл у меня не ставится, он просто не появляется в списке диалогового окна в COM addins. Возможно кто-то недавно смог поставить PowerPivot таки? Буду очень благодарен за консультацию.
 
Цитата
denist пишет:
он просто не появляется в списке диалогового окна в COM addins
а разве он не в надстройках excel должен быть?.. в любом случае: надстройки->обзор-> и ручками выбираете папку и файл... если я не ошибаюсь... неужели и так не получается?..
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
 
Цитата
Сергей Козырь пишет:
Поделитьсь, пожалуйста, версией для x86. 64 битная не становится .
Такая же проблема, помогите найти для х86..
Спасибо!
 
Евгений, не выходит почему-то, пишет:
...powerpivotexcelclientaddin.dll не является допустимой надстройкой officeю...
Кто-нибудь знает, как ее установить-то?..
 
denis76, у вас наверно тоже стоит офис 32 битный?
Мне тоже не удалось установить((
 
Ап.
Вопрос PoverPivot 32bit для Office 2013 ещё актуален, поделитесь пожалуйста  
 
Добрый вечер, нашёл тему, но не нашёл ответа.

ответ оказался на поверхности.
если зайти Файл-параметры-надстройки-справа внизу управление - надстройки эксель и нажать перейти, то будет действительно переход в адд ин, где можно выбрать пакет анализа и прочее. это неверный выбор
правильно если зайти Файл-параметры-надстройки-справа внизу управление -рядом с надстройки эксель нажать стрелочку вниз и выбрать НАДСТРОЙКИ СОМ - и кнопку перейти. вот там уже можно ставить галочки напротив поверпивот.
 
А если этой настройки нет, то что делать?
Версия: Microsoft Office профессиональный плюс 2013.
 
Цитата
user_101 написал: А если этой настройки нет...
Как минимум обновить до SP1 или переустановить офис, если действительно не нашли по подсказкам вверху... ;)
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Нету. Другие надстройки я включаю, а этой нету. Вот как выглядит окно:    
 
Смотрим - https://support.office.com/en-us/article/start-the-power-pivot-add-in-for-excel-a891a66d-36e3-43fc-8...
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
А если и там нет, то что делать?

 
 
Ну собственно все просто оказалось. При установке этот компонент был не поставлен. Переустановки не потребовалось, так как можно просто запустить "изменение программы" и там поставить нужные чекбоксы. Для версии Excel-я 2013 Профессионал плюс.  
Страницы: 1
Наверх