Страницы: 1
RSS
ошибка загрузки библиотеки DLL
 
Ребятки помогите! с таким вопросом в чера все ничего писал норма, сегодня прихожу открываю свое приложение xl2003, пытаюсь редактироват код-неоткрывает листинг на всех формах(bvtyyj пишет ошибка загрузки библиотеки, я уже и переставил офис, не помогло что делать не знаю а вот какая библиотека не загружается не пишется, что делать не занаю?!
НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ
 
Загрузите книгу с отключенными макросами, нажмите Alt-F11 и в меню Tools - References снимите галочки в тех пунктах, которые начинаются с MISSING, обычно это случается с RefEdit control.
 
Vladimir не помогло при попытке отключить (снять гал.) с MISSING, выдает ошибку загрузки библиотеки DLL, а макросы у меня стоят на самом низком уровне! может их как то можно совсем отключить?
НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ
 
Макросы перед загрузкой книги нужно отключить.
В Excel 2003 отключается так: меню Сервис - Макрос - Безопасность - Средняя (Высокая , Очень Высокая) - OK
При среднем уровне безопасности при загрузке книги с макросами Excel будет предлагать отключение макросов.
 
Так, все получилось, а на перспективу в дальнейшем какой ровень будет лучше использовать для нормальной работы приложения да и моих проектов?
НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ
 
У меня уровень безопасности макросов - средний, но каждый выбирает для себя ...
 
Уровень безопасности макросов устанавливается для приложения, а не для книги. Поэтому для себя ставьте какой Вам удобно, а вот пользователи все равно вынуждены будут либо разрешать, либо нет выполнение макросов.
Как запустить файл с включенными макросами?
Управление безопасностью макросов
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
Страницы: 1
Наверх