Страницы: 1
RSS
Как перенести данные из Excel в Word
 
Здравствуйте, есть такая проблема.Расскажу подробно.Существует 2 документа,один Excel и Word, они уже готовые, но есть одна проблема.Возможно ли как то организовать что бы из определённой ячейки данные вставлялись в Word, туда куда мне надо.Не таблици, а именно указанные числа!Вот в екселе есть формула,показан результат,но требуется что бы вся формула переносилась в word.Или как то организовать что бы указанные числа из исходных данных в ексел, помещались в (Word) то место куда мне надо,желательно в Mythtype сразу. На картинках думаю поймёте, возможно ли такое?
Изменено: Dimas6233 - 20.03.2013 23:40:37
 
Используйте закладки: http://www.excel-vba.ru/chto-umeet-excel/kak-iz-excel-obratitsya-k-drugomu-prilozheniyu/

В файле-примере, приложенном к данной статье, в комментариях к коду я описывал то, чего нет в самой статье. Например, как вставить текст из ячеек в опрделенные закладки Word-а.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Мне подсказали через специальная вставка-связать и там выбрать,всё получилось...
Вы не скажите как сделать тоже самое?но только сделать эту вставку в Mathtype сразу?
Страницы: 1
Наверх