Страницы: 1
RSS
Построение графика отпуска
 
Добрый день, друзья.
Не могу сориентировать в имеющихся на сайте материалах в области построения графика на отпуск.

Есть перечень фамилий и даты "когда и кто" идет в отпуск, вот надо построить график в виде таблице с буковками "О".
Подскажите где искать.
Кусочек сделанного прикрепляю, но сами понимаете, охота же усовершенствовать процесс :-)

За ранее спасибо.
 
Секретная ячейка, на которую стрелки показывают? Для чего?
Для каждого человека - три даты. Три отпуска в году? У Вас хоть иногда работают? :)
Продолжительность отпуска?
 
то не то со стрелками тоже не понял
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Стрелки, чтобы визуально легко было ориентироватся по осям.
Три отпуска это я для примера)

Сергей, да, так только от обратного , вы поставили даты в зависимости от букв О, а надо буквы О в зависимости от дат
 
Цитата
Art Key пишет: да, так только от обратного
О  8-0   по примеру и не скажешь
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Наверное так?
 
ну или так
Изменено: Сергей - 29.10.2014 08:10:42
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Я использую для этих целей диаграмму Ганта
Одна из статей
http://www.planetaexcel.ru/techniques/4/74/?sphrase_id=354119
 
Max Zh и Сергей   Спасибо  :)  

timeout я вот тоже пытаюсь с ней разобраться
 
Добрый день, гуру эксель!
Начальника озадачил(((, сделал он график отпусков. В нем по дням отмечено кто в какой день идет (зеленая заливка с цифрой 1). График получается очень длинным - листать лениво. И задача передо мной такая, нужно сделать такую ячейку в которой будет показываться промежуток в который человек идет в отпуск, т.е. чтобы писалось, например,  с 25.02.219 по 3.03.2019.
Как сделать такую формулу, чтобы она брала первую и последнею дату отпуска человека. А при условии что у человека может быть несколько отпусков в году, как это возможно реализовать?
 
Timur, Создайте новую тему.
 
Wild.Godlike, а тему как назвать? запломбируют админы, скажут такое уже есть!
Страницы: 1
Наверх