Страницы: 1
RSS
Поиск значений в листах!, без макросов!
 
Здравствуйте уважаемые! Я столько времени ищу формулу по поиску значения в нескольких листах и пока что никто не ответил на этот вопрос! Я Вас очень прошу, помогите мне в решении этой проблемы без макросов!

П.С.Пробовал с функцией ВПР (только вот эта функция ищет значение только в 1 или 2 листах максимум) ((((
 
Например так - см.вложение.
Формула массива.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Кстати, значение "AB500157" первый раз встречается на Лист2, а не на Лист5.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Спасибо, но когда я уже меняю значения в листах формула не находит их !(
Изменено: shahin - 07.06.2013 23:06:07
 
Допустим, когда я меняю артикулы местами, а точнее перемещаю в другой лист, то формула не вычисляет и не находит значение в соседнем столбце!
Изменено: shahin - 07.06.2013 23:09:59
 
ПОМОГИТЕ!!!!  :(
 
Не орите. Всех помощников распугаете.
 
И где Вы чего там вставили? Я выложил пример с формулой. Где она у Вас в том примере, в котором
Цитата
когда я меняю артикулы местами, а точнее перемещаю в другой лист, то формула не вычисляет
пример полностью аналогичен тому, что в первом сообщении. И ни моей формулы, ни измененных значений...
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Впрочём, я разобрался! :) Отлично работает!!!! :D  А без массива никак не возможно? ;)
 
Без массива доп. столбцы:
Страницы: 1
Наверх