Страницы: 1
RSS
Фильтровать ячейки с одного листа на другой по диапазону времени
 
Привет!

На лист «Заявки» приходят и накапливаются данные, при этом дата и время с апострофом в начале: '2018-02-04 08:24:16
Необходимо на листе «Фильтр» отображать только те заявки, которые пришли сегодня с 0:00 до 11:00.
Помогите, пожалуйста.

Файл во вложении, оригинал таблицы в гуглодоках: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nuZKgOFM3S2ngJ2mfHOKHtAUPGV-AuC4aRa7Dr8mc24/edit
Изменено: kesha - 06.02.2018 00:09:44
 
эх, жаль времена святой инквизиции закончились, а то тот, кто придумал апостроф закончил бы свою жизнь в страшных муках
замените апостроф на "ничего" и фильтруйте заявки на листе Заявки по ЛЮБЫМ интервалам времени
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
замените апостроф на "ничего" и фильтруйте заявки на листе Заявки по ЛЮБЫМ интервалам времени
Спасибо, фильтровать не подходит. Необходимо выводить на другой лист. А апостороф через гугловую АПИ с сайта приемщика заявок передается вероятно. Я знаю как от него избавляться, но не знаю как выводить нужные строки на второй лист.
 
Формула массива
Код
=ЕСЛИОШИБКА(ИНДЕКС(Заявки!$A$1:$D$11;НАИМЕНЬШИЙ(ЕСЛИ((ЗНАЧЕН(ПОДСТАВИТЬ(Заявки!$A$2:$A$11;"'";""))>=СЕГОДНЯ())*(ЗНАЧЕН(ПОДСТАВИТЬ(Заявки!$A$2:$A$11;"'";""))<=(СЕГОДНЯ()+ЗНАЧЕН("11:00:00")));СТРОКА(Заявки!$A$2:$A$11));ЧСТРОК($A$2:$A2));СТОЛБЕЦ(A$1));"")
Изменено: MOTO - 06.02.2018 03:25:51
 
Спасибо, MOTO!
Страницы: 1
Наверх