Страницы: 1
RSS
Связанные списки с уникальной записью, Связанные списки с уникальной записью
 
Необходимо создать связанные списки, записи в которых будут уникальны и зависимый список будет соответствовать условию выставленному в первом списке.
 
С такой постановкой Вам в платный раздел, "хозяин".

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Цитата
JayBhagavan написал:
С такой постановкой Вам в платный раздел, "хозяин".

Так это крайняя мера.
 
Цитата
ponik написал: Необходимо создать связанные списки...
Так кто мешает? Создайте раз "необходимо"
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Готов и заплатить.
Отдельный раздел на портале я не вижу.
Если есть фрилансеры, буду благодарен за помощь.
 
Работа здесь. Попросите модераторов - перенесут эту тему (что-бы там новую не создавать)
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Задача выполнима за пол часа, для человека, который знает как это сделать.
Вы мне предлогаете пол дня посветить на изучение ветки и правил поведения, задача слишком проста.
 
А вообще, мы на первом шаге по внедрению ERP, стоит задача за первый год причасать производство и систематизировать процессы, далее заготовки переносим в программатуру.
 
Вы не умеете писать макросы, но знаете что полчаса хватит? Откуда такая уверенность?
Учимся сами и помогаем другим...
 
ponik, увы, Вы не поняли моего посыла. Когда Вы обращаетесь с просьбой, то формулировка должна быть иной. Здесь не Ваши рабы и не Ваши слуги. Здесь относительно свободные люди, потому вначале стоит поздороваться, а после попросить помочь. Просьба - не значит унижаться. Просьба - это смелость признаться самому себе в безсилии по данному вопросу.
Без уважения к форуму в теме я даже не вникаю в задачу. Она может быть решена и за минуту или за день.
Изменено: JayBhagavan - 04.03.2016 11:06:52

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Цитата
JayBhagavan написал:
ponik, увы, Вы не поняли моего посыла. Когда Вы обращаетесь с просьбой, то формулировка должна быть иной. Здесь не Ваши рабы и не Ваши слуги. Здесь относительно свободные люди, потому вначале стоит поздороваться, а после попросить помочь. Просьба - не значит унижаться. Просьба - это смелость признаться самому себе в безсилии по данному вопросу.
Без уважения к форуму в теме я даже не вникаю в задачу. Она может быть решена и за минуту или за день.
Принимаю и услышал Ваш посыл.
Если можно ситуацию исправить, тысяча извенений за пезпордонность.

На другой ветке, я с одной темы переключился на вышеупомянутый вопрос, на что мне указали о необходимости создать новую тему. С мыслью, что люди мониторят все посты и в теме предыдущей ветки, нет смысла в любезностях.
Был не прав, признаюсь и ещё раз извиняюсь.

И снова к своим баранам.
Какие мои действия, кто и как может помочь решить описанную задачу?
 
Скрытый текст

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Офф.
Цитата
JayBhagavan написал: в безсилии

Цитата
ponik написал: за пезпордонность
1:1  :)
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Цитата
Sanja написал:
ЦитатаJayBhagavan написал: в безсилии
Цитатаponik написал: за пезпордонность1:1  
:D :D :D
 
JayBhagavan
Спасибо что простили за беСпордонность !
 
офф

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
Страницы: 1
Наверх