Страницы: 1
RSS
Как в MsgBox вставить таблицу?, отображать данные в таблице или в три столбц а.
 
Добрый день, нужна помощь. Необходимо что б при открытии файла (Еxсел 2007) в первую очередь высвечивалось предложение проверить текущего списка доверенностей в банка (т.к. фирм, банков и ответственных людей много). Соответственно при выборе "Да" должна показываться таблица где показаны соответственно:
Цитата

| _Банки _ | _ название фирмы _ | ___ФИО ___|
| _Банк 1_ |____компания 1____| _человек 1_ |
| _Банк 2_ |____компания 2 ___ |_ человек 2 _|

Или хотя бы в три столбика, но что б каждый столбец был выравнен на одном уровне.
Можете подсказать как это сделать?

P.S. ( данные меняются практически ежедневно и необходимый список формируется из базы)
ЭКОНОМИСТ - это специалист, который знает, почему сегодня не произошло то, что он предсказывал вчера.
 
Вам форму нужно выводить.
 
форму с listboх-ом я так понимаю
Учимся сами и помогаем другим...
 
Как вариант, можно использовать и MsgBox с табуляцией. Но с ListBox на форме будет симпатичнее.
 
В MsgBox вполне вероятно что всё не поместится.
Да и максимально возможный MsgBox выгладит отвратительно.
А листбокс с прокруткой вполне аккуратен.
Или TreeView можно использовать.
 
Вопрос на счет ListBox. У меня заполняется таблица на вкладке "срочно", диапозон С71:E88. Как прописать макрос? Я просто с ListBox в Excel не работала пока что.
Код
Sub fff()

    y = MsgBox("Проверить какие доверенности надо подготовить?", vbQuestion + vbYesNo, "Доверенности")
    If y = vbYes Then y = ListBox1.Column = ???
   

End Sub
ЭКОНОМИСТ - это специалист, который знает, почему сегодня не произошло то, что он предсказывал вчера.
 
Хотите сразу правильный ответ? - нужен Ваш файл.
 
Я поняла как сделать) Спасибо что подсказали насчет ListBox
ЭКОНОМИСТ - это специалист, который знает, почему сегодня не произошло то, что он предсказывал вчера.
Страницы: 1
Наверх