Страницы: 1
RSS
Не работает одна из функций макроса
 
Доброго дня, шаманы Екселя!
Прошу помощи включить функцию, показанную на скриншоте, вкладка "Input". В макросе она предусмотрена, но значения Spinner вверх-вниз не "фунциклируют"  ;)  )  :(  
Может быть как-то получится "заставить" работать эту опцию?

 
По нажатии ошибка. Проект закрыт паролем. Дадите пароль - тогда и сможем сказать, как можно исправить.

Или обратитесь к разработчику, контакты там есть.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Дело в том, что проект уже много лет не поддерживается, и с автором связи никакой нет.
 
The_Prist,
Вы не могли бы СВОЙ  макрос доработать))? ;)
-по старой памяти , невзирая на былое))?
-пожалуста)))))
-я тогда с велика упал)))))
 
Что это означает? Кто откуда упал и причем здесь я?
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Упал, и поэтому грубил, наверное? ))
 
The_Prist, вы в прошлом году сделали вот этот макрос))))))
-ну виноват я)))) яж говорю с велика упал тогда..... извиняюсь прям на форуме!!
-макрос расширить нужно по функционалу, (а так чотко работает все)))!!
-что скажете))?
-кто старое помянет, как говорится))) ;)
-плииииизззз!
 
ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!))
 
Скрытый текст
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
The_Prist, вот мой файл программы без паролей!  :D

http://rghost.ru/47654394
 
Код
sName = Application.Caller

Application.Caller = "Рег. счетчик 58", а ActiveSheet.spinners(1).name="Spiner 58"

поэтому
Код
Set sp = ActiveSheet.Spinners(sName)

надо заменить на
Код
Set sp = ActiveSheet.Spinners("Spinner 58")



только после этой замены спинер все равно как-то  криво работает, но это другая история.

За файл  спасибо - год назад тов. Маслову писал макрос для лото - теперь если ему опять понадобится - есть готовый вариант.
 
egonomist, а сбросьте пожалста готовые варианты моего и своего макросов. А то я в правке не силён вообще. Если учиться - это долго, а в лотошки хочется поиграть уже счяс))
 
в вашем файле еще разбираться надо как это все работает. Спин работает, а расчеты - нет. нашел косячки, но это все  требует времени, коего у меня нет. воспользуйтесь поиском по форуму "Лото"  (должно быть в старой ветке форума - топик от Maslov)
 
Цитата
egonomist пишет:
воспользуйтесь поиском по форуму "Лото"(должно быть в старой ветке форума - топик от Maslov)
Воспользовался, но там совсем о другом идет речь. Может кто другой найдёт решение моей проблемы - примного благодарен))
Изменено: Сан Санычь - 25.07.2013 16:02:30
 
Подниму тему, с позволенья, если это не является нарушением форума.
egonomist, так у Вас что-нибудь получилось с расчётами в этой программе?
Страницы: 1
Наверх