Страницы: 1
RSS
Использование элементов упрваления форм, Не могу сделать прямую зависимость между ячейкой (с % значением) и скроллбаром.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

В последнее время меня заинтересовала возможность повышения интерактивности вычислений. Посмотрев в сети на возможные примеры, я остановился на элементах управления форм: скроллбар, счетчик, пр.
Как использовать элементы управления форм в целях моей работы я научился, но вот столкнулся с небольшой проблемкой, которую, в принципе, можно решить косвенным путем.

Проблема: необходимо связать ячейку со значением в процентах (варьируется, к примеру, от -2% до 2% с шагом 0.1%) к значению выдаваемой элементов управления форм.

Текущее решение: Сейчас я использую для этих целей две ячейки: промежуточную (связана с output от элемента управления форм) и конечную (с помощью формулы связывается с промежуточной для получения маленьких или отрицательных значений).

ПС Я на работе, поэтому я не могу выложить пример (корпоративная политика работы в WWW).
Изменено: Все_просто - 07.08.2013 16:49:25
С уважением,
Федор/Все_просто
 
Посмотрите пример
 
Насколько я понимаю то же самое можно будет сделать для процентной ставки для определенной ячейки. В принципе я понимаю как это можно сделать, спасибо.
С уважением,
Федор/Все_просто
 
Kuzmich для 0,3 ноль у меня не отображается неверно правильнее будет заменить Str на CStr
Страницы: 1
Наверх