Страницы: 1
RSS
Работа с формулами, которые ссылаются в другие вкладки...
 
Ниже есть файл! В нем четыре вкладки учета рабочего времени рабочего, три из них (желтые) это фактически отработанное время на разных объектах, и заполняются они разными табельщиками... Проблема вся в том, что необходимо скомпановать четвертую вкладку, так что бы в ней автоматически сводились данные по одному рабочему в общий табель по всем объектам и отображались не часы, а именно объект где он работал, а так же очень часто смены на разных объектах задваиваются, а то и затраиваются!!! Вся проблема в том, что счет идет не на три объекта, а на 10-15, и количество людей не один, а переваливается за 1000 человек и очень трудно все это отследить... Я попытался сделать формулу, но в формуле если рабочий работал в один и тот же день на разных объектах ставится объект первый который идет по формуле и не возможно отследить ошибку!!!! Помогите как сделать, что бы в общем табеле можно было видеть задвоение смен рабочего...
 
файл...
Удивление есть начало познания © Surprise me!
И да пребудет с нами сила ВПР.
 
Крос http://www.cyberforum.ru/ms-excel/thread961930.html
 
Вариант со временем в ячейке...
Удивление есть начало познания © Surprise me!
И да пребудет с нами сила ВПР.
 
Я немного упростил ваш код:
=ЕСЛИ(ЕПУСТО(КП!E5);"";"КП "&ЧАС(КП!E5)&":"&ЕСЛИ(МИНУТЫ(КП!E5)<10;"0"&МИНУТЫ(КП!E5);МИНУТЫ(КП!E5)))&" "&ЕСЛИ(ЕПУСТО(АМ!E5);"";"АМ "&ЧАС(АМ!E5)&":"&ЕСЛИ(МИНУТЫ(АМ!E5)<10;"0"&МИНУТЫ(АМ!E5);МИНУТЫ(АМ!E5)))&" "&ЕСЛИ(ЕПУСТО(ДК!E5);"";"ДК "&ЧАС(ДК!E5)&":"&ЕСЛИ(МИНУТЫ(ДК!E5)<10;"0"&МИНУТЫ(ДК!E5);МИНУТЫ(ДК!E5)))

И вот что получилось:
=ЕСЛИ(ЕПУСТО(КП!F5);"";"КП "&ТЕКСТ(КП!F5;"ч:мм"  ;)  )&" "&ЕСЛИ(ЕПУСТО(АМ!F5);"";"АМ "&ТЕКСТ(АМ!F5;"ч:мм"  ;)  )&" "&ЕСЛИ(ЕПУСТО(ДК!F5);"";"ДК "&ТЕКСТ(ДК!F5;"ч:мм"))

Спасибо вам большое, сегодня я получил великолепный урок....!!! УРААААА ))))
 
Ёк-Мок, сидел разбирался в вашей формуле, только вот мне не ясно  минуты > 10, зачем именно так....?
 
Если без "минуты < 10", то (к примеру) в ячейке "F5" отобразится
Код
КП 12:0  


А насчёт
Код
ТЕКСТ(КП!F5;"ч:мм")
и мне урок (-:
Изменено: Ёк-Мок - 25.09.2013 16:17:54
Удивление есть начало познания © Surprise me!
И да пребудет с нами сила ВПР.
Страницы: 1
Наверх