Страницы: 1
RSS
добавление нового листа в группу листов
 
Если в файле имеется несколько однотипных групп листов , каждая из которых, например, суммируется на соответствующем листе в этом же файле. Как в одну группу добавить новый лист, ячейки которого будут автоматически суммироваться на соответствующем листе (чтобы название этого листа автоматически появилось в формулах на сводном листе). План1; План2; План3; Итого План; Факт1; Факт2; Факт3; Итого Факт;
Например, как добавить лист в группу План, чтобы он появился во всех формулах листа Итого План??
Заранее спасибо за ответ.
 
Макросом только. Пример файла выкладывайте
Удивление есть начало познания © Surprise me!
И да пребудет с нами сила ВПР.
 
Да мне нужно просто знать как это делается. Нет никакого конкретного файла. Осталось в памяти , что вроде бы как-то это делается и очень просто. Но могу ошибаться.
 
Дык, Вам и сказали, как это делается.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Не очень понятн, что надо. Может оно? Как просуммировать данные с нескольких листов, в том числе по условию
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Да, это именно оно. Поняла в чём моя ошибка. У меня  на Итоговом листе формулы "Лист1+Лист2+Лист3", а нужно "Сумм (Лист1: Лист3)", тогда всё, что будет добавлено между Листами 1 и 3, будет автоматом добавлено в формулы на Итоговом.
Всем откликнувшимся БОЛЬШОЕ спасибо. Модератору The_Prist, отдельное :)
Страницы: 1
Наверх