Страницы: 1
RSS
Как создать в Exсel файл для печати бланков
 
Здравствуйте. Направте пожалуйста мое стремление в нужное русло. Нашла в интернета интересный файл для создания заполненных бланков-направлений сотрудников на медосмотр. Посмотреть из чего он начинен не могу - запаролен. Хочу для себя создать нечто подобное, но с расширенным функционалом, добавить обучение, средства защиты и т.д. Т.е. чтоб была полная база на сотрудников + возможность выдернуть данные в формы + формирование разных списков из моих данных. Какими средствами можно пользоваться в моем случае.... и как сделать кнопку формирования заполненных бланков по всему списку... Пример найденного файла, то, что я примерно хочу у себя видеть прикладываю. (по размеру файла не проходит, весит 5Мб, поэтому скачать)
Подскажите пожалуйста.
 
Я бы использовал Слияние Ворд (бланк) и Ексель (список необходимых данных)
 
Не пробовали написать на тот емайл или позвонить? Возможно автор вышлет Вам файл без паролей.
 
Цитата
Хочу для себя создать нечто подобное, но с расширенным функционалом

Какими средствами можно пользоваться в моем случае.... и как сделать кнопку формирования заполненных бланков по всему списку...
Если не знаете как даже создать кнопку - то начать следует с изучения VBA, иначе подстроить под себя будет неподъемной задачей, даже если паролей не будет и Вы увидите весь VBA проект.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
С VBA я думаю разберусь  :)  Я любознательная  :)  В свое время ставила себе задачу написать сайт от и до без шаблонов и прог, просто в редакторе, с чем разобралась и успешно справилась. Как вставить кнопку я знаю, а вот как назначить так что бы по клику она создавала новый документ по шаблону и прописывала туда данные из таблицы не знаю. С VBA начала уже потихоньку знакомиться, полазив в интернете и поняв, что дело в нем. Но была бы благодарна за любые наводки  :)  

Hugo, врятли такой вариан возможен  :)  Это файл мед учреждения.
Изменено: liemm - 22.10.2013 14:01:34
Страницы: 1
Наверх