Страницы: 1
RSS
Как сделать, чтобы ячейка заранее предупреждала об оплате
 
Как сделать, чтобы ячейка Е2 горела желтым цветом за четыре дня до оплаты. А, 17.10.2014 уже горела красным цветом.
Изменено: Асылхан Ерсултанов - 14.10.2014 12:08:32
 
в УФ

Код
=$B$2-СЕГОДНЯ()<=4 желтый
=СЕГОДНЯ()>=$B$2 красный
Изменено: Сергей - 14.10.2014 12:13:35
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Все я понял.
Изменено: Асылхан Ерсултанов - 14.10.2014 21:23:33
 
Выше файл прицепил
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Теперь, если немножко услосжним. Скажем оплата с ежемесячным начислением. Общая сумма 40000, оплачивает по 10000 ежемесячно.
 
опишите дополнительные требования. я так понимаю нужно еще учесть факт состоявшейся проплаты в 1000
 
Условное форматирование - инструмент Excel, но не Ваша проблема Предложите название темы, отражающее задачу.
Ответы до устранения "неполадок" скрываются.
 
Цитата
vikttur пишет:
Предложите название темы, отражающее задач
А, как изменить тему? Или нужно создавать заново?
 
Вы понимаете что значит слово "Предложить"?
 
И здесь по-русски не понимают))
 
Цитата
Юрий М пишет:
И здесь по-русски не понимают))
Не надо издеваться. Мне это не нравиться. Считаешь себя умным. Но этого недостаточно. Надо еще быть и разумным. А, еще лучше - мудрым. Последних два у тебя явно не хватает.  С тобой спорить я не собираюсь. На этом разговор закончен. Ничего страшного. Создам новую тему.
 
Асылхан Ерсултанов, в сообщение Юрия М. нет никаких намеков на национальность. Две темы, рядом, в которых авторы не могут понять, что их просят не изменить - предложить название темы. Неужели слово "предлоджить" настолько непонятное?
Старый вариант названия темы идет вразрез с правилами форума. Второе Ваше нарушение: Вы создали тему-дубликат.
Тема переименована, дубликат удален.
За хамство бан на сутки.
 
Цитата
Асылхан Ерсултанов пишет:
Последних два у тебя явно не хватает
Чтобы искать их у других - сначала надо найти их у себя. Хамить и считать мудрецом себя может каждый, а вот понять слова собеседника с тем же смыслом, который был в них заложен - может человек действительно разумный и мудрый, а не обычный хам, считающий себя мудрецом.
Давайте уважать друг друга и не делать поспешных выводов на основании только своих доводов. Вы поняли так, как хотели понять Вы, а не как было сказано. И своим сообщением только показали другим, что Вы недалеко ушли от хама, но сильно отдалились от мудреца...
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
Страницы: 1
Наверх