Страницы: 1
RSS
Интерактивный лист, Выделение нажатием
 
Всем привет! Задача: нужно чтобы на страничке ексель стояли картинки, и путем нажатия на эти картинки отмечать что есть в наличии, а чего нет. Самое оптимальное - это слева картинки, а справа список который как то выделяется после нажатия на картинки. Это возможно в екселе?
 
Думаю да, возможно ))
Только вообще непонятно, что должно выделяться, какое наличие, где отмечать. Это намек, как бы: файл приложите.
F1 творит чудеса
 
Ну так, я бы с удовольствием, но если бы я мог создать такой файл, то вряд ли здесь просил помощи)) Суть вот в чем: есть товар, который необходимо мониторить по наличию. Идея заключается в том, чтобы создать файл Эксель, в котором будет следующая инфа: слева будут картинки с обозначением искомого товара при нажатии на которую будет ставиться галачка в списке товаров справа. Как то так. Извините, если излагаю не совсем понятно
 
progressmen, судя по всему Вы правила не читали, т.к. Максим Зеленский просил Вас файл-пример показать. Иначе в угадайку, с таким не простым вопросом, мало кому охота заморачиваться. Покажите что есть и что Вы хотите видеть в файле эксель.

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Цитата
progressmen пишет:
Ну так, я бы с удовольствием, но если бы я мог
Вы не в состоянии вставить картинки в Excel?  И описать что и как должно работать?
 
Цитата
progressmen пишет: есть товар, который необходимо мониторить по наличию
"мониторить" по наименованиям товаров не получается?
фрилансер Excel, VBA - контакты в профиле
"Совершенствоваться не обязательно. Выживание — дело добровольное." Э.Деминг
 
вот, что то в этом духе
 
Можно внедрить объект рисунок и прописать код типа
Скрытый текст
Можно применить прием
http://www.planetaexcel.ru/techniques/9/61/

Пример в файле.
Изменено: gruny1985 - 16.11.2014 20:04:40
Страницы: 1
Наверх