Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сохранение файла с помощью VBA с названием ячейки

RNEtidi,

вот тупа убрал в вашем коде все то о чем вы не упоминали и он сработал
Намек ясен?

Код
Private Sub х()
'                Call writelog("START OPERATION at " & Format(Now, "HH:mm:ss DD.MM.YYYY"), ThisWorkbook)
'n = Val(TextBox1.Text)
n = 3
'                Call writelog("act: n = Val(TextBox1.Text) | res: n = " & n, ThisWorkbook)
For x = 1 To n
'                Call writelog("act: For x = 1 To n | res: x = " & x, ThisWorkbook)
NewName = "Saved_" & x & ".xlsm"
'                Call writelog("act: NewName = Saved_ & x & .xlsm | res: NewName = " & NewName, ThisWorkbook)
'DoEvents
'                Call writelog("act: DoEvents", ThisWorkbook)
ThisWorkbook.SaveCopyAs ThisWorkbook.Path & "\" & NewName
'                Call writelog("act: ThisWorkbook.SaveCopyAs ThisWorkbook.Path & \ & NewName", ThisWorkbook)
Next x
'                Call writelog("act: Next x", ThisWorkbook)
'                Call writelog("STOP OPERATION at " & Format(Now, "HH:mm:ss DD.MM.YYYY"), ThisWorkbook)
'                Call writelog("----------------------------------------------", ThisWorkbook)
End Sub
у меня простая версия Экселя, в ней нет кнопки "Прочитать мысли и сгенерировать файл пример"

странно и в вашем варианте у меня все срабатывает без ошибок
у меня простая версия Экселя, в ней нет кнопки "Прочитать мысли и сгенерировать файл пример"

У меня тоже отработало и на 2 копии, и на 5. И с логом всё в порядке.

хм... может тогда дело в references. если не сложно, выложи список с ссылками, можно сканом.

RNEtidi, к Вам на ВЫ, а Вы "тыкаете"...

не пристало к друзьям-товарищам (коими  мы тут все являемся) на "вы" обращаться. не по комсомольски это.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Наверх