Страницы: 1
RSS
Сделать фото картотеку имущества в виде таблицы, чтобы файл не весил очень много
 
Здравствуйте, форумчане.

Частенько у меня появляется необходимость сделать список имущества компании с приложением фотографий. В последний раз, благодаря чтению этого форума я сделал такой вот труд как в приложении. Однако, такой файл тяжело грузится и приходится сидеть ждать пока он отвиснет каждое его автосохранение, да и по почте этот файл отправить трудно, если интернет не айс. Как сделать такую вот картотеку с фотографиями, может быть не обязательно в самом файле, но чтобы ссылки на фото были рабочие и файл не весил очень много.  
 
файл не грузится
 
пришлось сделать скрин

 
Не грузится? Неужели? И правила читали?
 
так вставляйте в файл не фото, а ссылки на фото
(ссылки могут быть как текстом, так и в виде картинок, - только при пересылке файла, получатель не увидит самих изображений)

вы хотите и кучу многомегабайтный фоток хранить в файле, и чтобы файл мало весил... так не бывает
фотки все равно надо где-то хранить (в файле, в отдельной папке, или ещё где-то) - и меньше по объему они не станут (если вы их не сожмёте какой-то программой, - но при этом в качестве фото потеряете)
 
Цитата
ErBu пишет:
картотеку с фотографиями, может быть не обязательно в самом файле, но чтобы ссылки на фото были рабочие и файл не весил очень много
фотографии на хостинг. Например, в файле картинка почти 300 кб:
F1 творит чудеса
 
Цитата
Игорь пишет:
так вставляйте в файл не фото, а ссылки на фото
(ссылки могут быть как текстом, так и в виде картинок, - только при пересылке файла, получатель не увидит самих изображений)
а как вставить ссылки на фото, чтобы они не исчезли. Т.е возможно ли сделать ссылку на определённую папку с фотографиями, которую я буду отдельно отправлять получателю. Соответственно, он получает файл и копирует себе эту папку с фотографиями, соответственно ссылки в файлах возобновляются и появляются фотографии.
 
Сходите в соседнюю ветку может что то подчерпнете вроде как проблема таже прайс с картинками
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Цитата
Сергей пишет: Сходите в соседнюю ветку
спасибо, почитаю. Если не то, то вернусь)
Изменено: ErBu - 10.09.2014 13:49:32
 
Откоректируйте цитату уберите лишнее а админитраторы вам сделают атата
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
спасибо. Посмотрел, там описана похожая ситуация но не указано решение. Как я понимаю они решили, что это платная услуга.
Страницы: 1
Наверх