Страницы: 1
RSS
Выдача индивидуальных результатов тестирования, внести определенные данные в формы на участников тестирования через определенный интервал строк
 
Добрый день! Помогите упростить задачу! Программирование - не мое. По образованию - биолог...
Задача – на каждого тестируемого нужно распечатать лист формата А4 с результатами тестирования.
Общие данные по всем участникам на листе «Результаты».
Образец распечатки для каждого участника на листе «Индивидуально».
Нужно на листе «Индивидуально» продублировать форму для выдачи результатов по количеству участников и внести в них данные по каждому участнику. Данные выделены сиреневым цветом.
А следующий этап – такие формы нужно создать на еще 10 предметов с разным количеством заданий (изменится длина строки с данными на листе «Результаты» и, соответственно, длина столбца на листе «Индивидуально».
Количество участников максимально 150 человек.
Форму я, естественно, продублировать могу 150 раз, а как в них через определенный интервал автоматически вносить данные на каждого участника?
Спасибо!
 
Можно с помощью обычного ВПР реализовать, как в примере. Главное чтобы фамилии с инициалами не совпадали.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Здравствуйте.
Инструмент Слияние не рассматривали, как альтернативу?
 
Pelena, спасибо, попробовала "Слияние". Никогда раньше не сталкивалась. На выходе получился файл из 100 страниц, среди которых разбросаны мои 10 человек из примера. Это у меня так получилось или распределение списка на этом объеме страниц случайно?
А ВПР отобразило не те данные, но попробую, я раньше не использовала данную функцию. САНО - тоже Вам большое спасибо за отклик.
Я в идеале хотела, чтобы на отдельном листе в Excel подряд располагались индивидуальные данные по всем участникам по единой форме.
Страницы: 1
Наверх