Страницы: 1
RSS
Выборка данных из изменяющейся таблицы
 
Доброго времени суток! Попробовал поискать в истории, но что-то не нашел... Задача в следующем: есть таблица изменяющаяся каждый день из нее надо копировать строки по названию товара (названия товара скачут по таблице каждый день так что привязать к отдельным строкам не получится) на другой лист, причем копировать не все, а отдельные столбцы. На следующий день копирование должно производиться уже в следующую строку (я отслеживаю статистику по отдельному товару) подскажите пожалуйста формулу или дайте ссылку на похожее задание.
 
Цитата
PaulI написал:  есть таблица
Где эта таблица?
 
примера нет
 
Так создайте его. Без файла-примера на какую помощь надеетесь?
 
Юрий М, Вот примерно что должно получиться
Изменено: PaulI - 25.02.2015 02:46:09
 
почему то не получается загрузить таблицу с изменениями... видимо пора спать, завтра выложу то что нужно
 
Юрий М, Лист Microsoft Excel.xlsx (10.83 КБ)
 
Маловато данных. Поменяйте файл: товаров за одну дату можно поменьше, а вот пару дат наоборот добавить.
 
Юрий М,
 
А где и каким образом Вы планируете вводить/выбирать сам товар?
 
Юрий М,Я же говорю что данные получаю из таблицы через сеть каждый день, а из нее уже надо вывести данные на другой лист, вот я и хочу узнать возможно ли это сделать средствами excel?
 
Вот и я говорю - где и каким способом Вы будете указывать интересующий Вас товар? В файле сейчас показана выборка по Товар1. Какк формулы/макрос должны понять, что выборку нужно сделать не по Товар2 или Товар3? Неужели мой вопрос непонятен?
 
Юрий М, в excel раньше не работал... а если вводить название товара в формуле или макросе вручную так не получится?
Страницы: 1
Наверх