Страницы: 1
RSS
Отслеживание событий таймера WMI, Просьба протестировать под разными версиями и под разными версиями Windows
 
Доброе время суток
Сделал класс для работы с событиями таймера через заданный интервал времени по статье VBScript: отслеживание событий таймера WMI
Большая просьба протестировать работу для разных версий Excel и Windows. У меня работает под Excel 2010 32bit и Windows 7 Professional 64 bit. К сожалению, сам к различным конфигурациям доступ пока получить не могу.
Заранее спасибо.
Изменено: Андрей VG - 02.03.2015 06:31:34 (Извиняюсь, забыл файл приложить)
 
Андрей у меня косяки эксель 2007, винда 7 64
Изменено: Сергей - 02.03.2015 06:51:30
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
на планшете  win 8-32   офис 2010 такая   Же фигня
 
Андрей VG, WinXP 32 SP3 rus + Office 2007 rus - работает нормально.
 
Widows 7, Excel 2003 и Excel 2013
- полет нормальный....
 
Win7 (32) Office 2010 - работает
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
 
Не работает :cry::
 
Widows 7 2010 64bit работает
 
Большое спасибо, коллеги за тестирование
Видимо выполнение упиратеся в это. Создать таймер обычному пользователю, скорее всего, не получится, плюс контроль учётных записей может блокировать.
А жаль, хотелось бы получить два независимых интервальных таймера и не связываться с Application.OnTime.
 
WMI всегда требует специальных прав на создание объекта. А почему API нет желания использовать? Там таких проблем не будет.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Win7-32.
Та же ошибка, что у Сергея (сообщение №2).
 
Цитата
А почему API нет желания использовать?
Дмитрий, так как то сразу в поиске Функции Win32 API для работы с таймером не попалось:( Сделал через com на .Net.
За наводку большое спасибо.
Страницы: 1
Наверх