Страницы: 1
RSS
Записанные макрсом формулы - ошибка 1004
 
Всем доброго дня! Помогите пожалуйста с решением проблемы. При создании расчетной формы использую макросы - вставляют формулы, затем копируют и вставляют результат, чтобы работники не испортили формулы. В данной форме столкнулась со следующей проблемой - в двух колонках формулы достаточно громоздкие, но они в принципе работают, а когда записала их через макрос - не считает, возникает ошибка Run-time error '1004'., возможно из-за громоздкости, или где-то в другом накосячила. Подскажите! Файл прикреплен.
 
Цитата
vuplerumaurum написал: чтобы работники не испортили формулы
откажитесь от них совсем - раз уж макросы используете, то и производите все расчеты в коде и выгружайте готовые расчеты на лист.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
К сожалению, я не умею
 
Здравствуйте. Вы зашифровали формулу через диспетчера имен, зачем. Уберите все имена, приведите к нормальному виду, с сылками на ячейки. Зачем присваивать имя одной ячейке? И уверен, что длинную формулу можно записать гораздо короче, без кучи если.  
 
А раз уж используете имена - создайте именованную формулу из той, которую вставляете кодом и вставляйте именно имя. Должно быть без ошибок.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
Страницы: 1
Наверх