Страницы: 1
RSS
Ячейка автоматически дублирует до бесконечности вводимый текст
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как исправить. В пустую ячейку ввожу число, текст - без разницы, при нажатии Enter символы в амой ячейке дублируются автоматически до бесконечности. Как это исправить?
 
Файл - в студию!
There is no knowledge that is not power
 
Пожалуйста.
 
аааа прикольно я незнаю в замешательстве по данному чуду, но если скопируете пустую ячеку и вставите на ваши дубликаты то потом все нормально
Изменено: Сергей - 05.03.2015 08:49:35
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Лучший вопрос за последние годы.:)
 
в 2007 помогает через вкладка Главное кнопка очистить форматы
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Сергей,  а ларчик то просто открывался))) А я, как всегда, пошла сложным путем. Уже голову сломала, что это за функция такая и как она работает и где она находится)))))

k61, я старалась :D

Есть у меня еще один, примерно такой же...  таблица, в ячейке несколько этапов, надо разбить на разные строки. Если выделять эту конкретную ячейку, то строки не вставляются. Ниже и выше в таблице все нормально. Ерунда, вставила кое как строку, но она не объединяется с другой... Файл, к сожалению, сбросить не смогу, важная информация. Но, также при копировании строк все становится нормально. Описала как смогла))))  Что это за дела такие и как они появляются?
 
Формат ячеек - с заполнением убрать
 
но блин интересно не в УФ ничего нет инспектор документов ничего ни находит сохранил без макросов таже ерунда че такое
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Александр Моторин, афигеть я этого даже не знал что в форматах така фигня есть
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
А нет, вот получилось вычленить проблемные строки.
Строки между 3, 4, 5, 6 строками не вставляются, не объединяются. Голову сломала тоже.
 
правой кнопкой на таблице в выпадающем меню выбираете таблица потом преобразовать в диапазон и все заработает
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Александр Моторин, ахаха все просто как всегда))) Спасибо, что просветили))))
 
Сергей, вот спасибо большое Вам))) Я по экселю в управлении едва ли не самая продвинутая. Но, когда шеф задал этот вопрос и получил ответ "не знаю", я впервые увидела его недоумение. Наверно, задумался о моей квалификации))). Пойду его удивлять, благодаря Вам:D
 
Выделяем проблемные ячейки- правой клавишей мыши выбираем формат ячеек- выравнивание- по горизонтали: по значению.
ГОТОВО!
 
6 лет-то всего прошло
:D  
 
Цитата
Виктория Ермакова написал:
Пойду его удивлять
а шефа можно удивить не только знаниями)
(совет опоздал на 6 лет, но он не перестает быть советом)
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
Страницы: 1
Наверх